images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ НАРКОЛОГИИ В.В.РУСАКОВА
img Отзывов: 2

Информация об учереждении

Более 25 лет я лечу людей больных алкоголизмом и знаю, что простых случаев не бывает. Еще я знаю, что помочь можно даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях. В отличие от других центров мы предлагаем методику 2-х шагового кодирования, которая позволяет практически полностью исключить возможность срыва. Эта методика помогла сотням наших пациентов избавиться от пристрастия к алкоголю. Сочетание высокой эффективности с отсутствием побочных эффектов и осложнений подтвердило правильность выбора способа лечения. Проводимый в рамках лечения комплекс процедур быстро устраняет симптомы заболевания и, прежде всего, тягу к алкоголю. Это позволяет пациентам достаточно легко прекратить употребление спиртных напитков. Кроме того, лечение способствует улучшению функций органов наиболее подверженных токсическому действию алкоголя: сердца, печени, поджелудочной железы. Опыт показывает, что без глубокой проработки внутриличностных конфликтов, без работы с сознанием и подсознанием, без устранения разрушительной программы, обуславливающей нездоровую тягу к алкоголю, усилия различных специалистов сводятся лишь к кратковременным промежуткам трезвости. Лечение сопровождается психотерапией с целью усиления мотивации на отказ от алкоголя и укрепления волевых механизмов поведения. Многолетний опыт применения медикаментозно - психотерапевтического кодирования доказал его эффективность даже в самых сложных случаях алкогольной зависимости. Высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, доброжелательность и приветливость персонала, искреннее желание помочь нашим пациентам помогли нам завоевать отличную репутацию и доверие. Более 70% из них приходят по рекомендациям знакомых, когда-то успешно пролечившихся в нашем медицинском центре.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Самара, ул. Ставропольская, 167А
img от 1100 р. сутки
img abrifid@mail.ru
Программа лечения
Медикаментозное лечение
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Рита
Рита
img01.12.2017
Отзыв о клинике: ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ НАРКОЛОГИИ В.В.РУСАКОВА
Оценка: 5/5

Мой муж кодировался несколько раз, в разных центрах, разными методами, но с каждым разом было все хуже. Кодирую на год, выдерживает максимум 5месяцев. Последний раз вообще запил через 2недели после кодировки. От знакомых узнали про медцентр В.В.Русакова. Понравилось, что врач принял нас индивидуально, а не как в других центрах толпу соберут и что-то пытаются объяснить. После кодирования назначили еще дополнительно усиление кода бесплатно несколько раз за год. Нам звонили, напоминали, когда надо прийти, чтобы не пропустили процедуру, хоть и бесплатная. И первый раз за 10 лет, мой муж не пил почти 12месяцев. Я думала, такого не будет никогда. Теперь закодировались на 3года. Спасибо всем сотрудникам центра за внимание, профессионализм. Помогаете людям жить другой жизнью.

Фото пользователя Ксения Р.
Ксения Р.
img06.04.2017
Отзыв о клинике: ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ НАРКОЛОГИИ В.В.РУСАКОВА
Оценка: 5/5

Хочу выразить благодарность лечащему врачу Русакову! Мой муж много лет злоупотреблял алкоголем. Пытались лечить его в других клиниках и гипнозом, и иголками, и таблетками. Результата не было, муж продолжал деградировать и пить. Еле-еле уговорила его ещё раз пойти лечиться. По интернету решила выбрать место, куда обратиться. Выбор огромный, методов разных много. Стала читать отзывы, сами собой стали отпадать центры по лечению один за другим. Вывод сделала такой: не может один лечебный центр лечить всё, проблема эта намного глубже и серьёзней, нужно искать специализированную клинику. Так, читая отзывы, нашла наркологический Центр В.В. Русакова, остановила свой выбор на нём. Приехали к назначенному времени с мужем в центр. Первой зайти к врачу пригласили меня. По своему опыту могу сказать, что такого профессионального, грамотного и комплексного подхода к проблеме я не встречала ни разу и нигде. После консультации мы не сомневались, что здесь нам помогут избавиться от алкоголизма. Врач прописал таблетки, исчезла злость, раздражение, агрессия, он оставил свой сотовый телефон, каждый день интересовался состоянием пациента. После следующего сеанса муж вышел счастливый, одухотворенный, полный сил и энергии. Сразу же он позвонил мне со словами о том, что он не знает, что с ним сделал доктор, но теперь он по-другому смотрит на жизнь, на все происходящее. Он сказал, что у него начинается новая жизнь, что у него море сил и энергии! Контроль лечащим врачом за пациентом, в данном случае за моим мужем, продолжается и после проведения сеанса. Самое главное - цена! В других центрах за четверть того, что сделали для мужа, пришлось бы отдать в два раза больше. Я не один час провела за компьютером, сравнивая цены и услуги. На работе все заметили перемены в муже, он постоянно улыбается, шутит, и это человек, который ежедневно употреблял алкоголь. Еще раз огромное спасибо за неделю вы полностью изменили жизнь своего пациента. Вы просто чародеи! Кстати, именно так он вас называет сам. Наркологический центр В.В. Русакова рекомендую всем, у кого есть зависимость от алкоголя!

Лучшие клиники вашего города
Наркологическая клиника Опора

"ОПОРА" -это эффективные методики лечения алкоголизма и наркомании, а также реабилитации и восстановления человека зависимого от ПАВ (психоактивные вещества) разработанные лучшими психотерапевтами, аддиктологами и врачами наркологами в Новороссийске.

img г. Новороссийск, ул. Цедрика, 14
img от 3000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
Наркологическая клиника "Спасение"

Наш специалист уточнит ситуацию и предложит варианты для любой ситуации и любых возражений пациента

img г. Каспийск, улица Хизроева, 21
img от 1500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркология Ренессанс-Каспийск

Мы гарантируем положительный результат после прохождения полного лечебно- реабилитационного курса. А если всё же произошёл срыв, наши специалисты проведут бесплатный повторный курс.

img г. Каспийск, улица Абдулманапова, 27
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Частная скорая помощь №1

Пациентом частной медпомощи может стать любой человек, нуждающийся в экстренных услугах медиков. Комфортабельный автомобиль приедет по указанному адресу в считанные минуты.

img г. Краснодар, Пластунская, 12
img от 400 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 1
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30