images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Новосибирск»
img Отзывов: 7

Информация об учереждении

Добиться избавления от химической зависимости непросто, однако, ещё сложнее сохранить полученный результат - некоторые наркозависимые даже после полного курса реабилитации возвращаются к своей прошлой жизни. В этом и заключается ошибка большинства реабилитационных центров, которые работают по общей для всех программе принудительного перевоспитания.

«Горизонт» гарантирует индивидуальный подход и уважительное отношение к каждому клиенту, а наши квалифицированные специалисты продолжают работать, пока полностью не убедятся в положительном результате реабилитации.

Благодаря программе противорецидивной поддержки, наши клиенты сами осознают свои проблемы, которые привели их к такой жизни, и навсегда избавляются от зависимости. Множественные положительные отзывы о реабилитационном центре «Горизонт» подтверждают это.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Новосибирск, Фрунзе, 4
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-nsk.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Агата
Агата
img01.01.2019
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Новосибирск»
Оценка: 5/5

Никогда бы не подумала, что придется столкнуться с наркологической зависимостью у родной сестры. Жизнь нашей семьи пошла наперекосяк с приходом в нее наркомании. После самопроизвольного аборта сестра начала баловаться легкими наркотиками (спайс, канабис). Позже начали замечать, что на руках имеются раны от инъекций. Выбрали момент, когда она была "не под наркотиками" и провели серьезную беседу. Родной человек согласился на лечение. Обратились в наркологическую клинику "Горизонт" в Новосибирске. Лечение здесь стоит недешево, ну а что поделать, когда случилась такая беда?! Начали проходить реабилитацию. Процесс реабилитации был длительный (10 месяцев), но это того стоило. Понравилось то, что территория центра засажена деревьями. Больные проводят много времени на свежем воздухе. Здесь занимаются спортом, правильно питаются, с ними проводят тренинги, направленные на избавление от чувства страха и тревоги. Средства связи у пациентов забирают, чтобы изолировать от внешнего мира. Десять месяцев упорного труда врачей клиники дало свой результат. Сестра перестала употреблять наркотики. Мы безгранично благодарны специалистам центра за то, что вытащили члена нашей семьи из этого "болота".

Фото пользователя Елизавета Павловна
Елизавета Павловна
img29.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Новосибирск»
Оценка: 5/5

После того, как мужу поставили онкологический диагноз он начал прикладываться к рюмочке. В случае с его недугом алкоголь был полностью противопоказан, ведь заболевание только усугублялось. Сначала муж пил спокойно, никого не трогая...Он пропивал свою пенсию, кормился за мой счет, абсолютно не платил за квартиру. Когда сыновья начали ограничивать его в покупке алкоголя и забирать половину пенсии, он начал выносить из дома все, что попадется на глаза. Супруг продавал золото, посуду, консервацию. Бороться с проблемой своими силами у нас не получилось, поэтому обратились в наркологическую клинику Горизонт. Нам безумно повезло, что детям удалось уговорить пойти мужа на реабилитацию. В нашем случае реабилитационный курс длился 6 месяцев. Понравилось то, что супруга не обкалывали препаратами. Лечение было направлено на устранение страха и тревоги, которое в нашем случае спровоцировала болезнь. Пациенты получают правильное питание, находятся ежедневно на свежем воздухе, занимаются спортом. С ними проводят тренинги. Благодаря этому через шесть месяцев с клиники вышел человек, которого абсолютно не интересовал алкоголь. Безгранично благодарна каждому сотруднику клиники за помощь, оказанную в лечении близкого человека.

Фото пользователя Олег
Олег
img25.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Новосибирск»
Оценка: 5/5

Зависимость от наркотиков это прежде всего психологическая приобретенная патология, уже потом можно называть её болезнью. В Новосибирске самый известный реабилитационный центр это Горизонт. Он известен каждой семье, в которой были дети - наркоманы. А таких у нас в регионе ой, как много, к большому сожалению. Не став исключением, сына на пол года отправил поправлять мозги именно в Горизонт. Примерно представлял, куда я отдаю ребенка, но чтобы настолько современный центр был - не укладывалось в голове. Это санаторий - первая мысль, посетившая меня при посещении центра. Нам помогли, в чем я и не сомневался! Низкий Вам поклон, ребята!

Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
img28.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Новосибирск»
Оценка: 5/5

Мы имеем положительный опыт в реабилитации нашего сына в стенах этого центра. До сих пор от сотрудников центра идут звонки и они интересуются дальнейшей его судьбой. До этого мы имели сына-наркомана со всеми вытекающими последствиями и опыт неудачного лечения в городском наркологическом диспансере и такой-же неудачный опыт в загородном реабилитационном центре для наркоманов. Здесь было совсем всё по другому, грамотная реабилитация, помощь психологов, лечебная физкультура и тренировки на открытом воздухе. За полгода реабилитации сотрудникам центра удалось добиться практически полного восстановления организма нашего сына, устранить зависимость от наркотиков, вернуть здорового члена нашего общества. Сейчас наш сын заново пытается устроить свою жизнь, ищет посильную для себя работу, завёл новые отношения с девушкой и это нас как родителей очень радует.

Фото пользователя Олег
Олег
img17.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Новосибирск»
Оценка: 5/5

Превозмогая себя и свои страхи, окончательно отчаявшись в бесконечных наставлениях и уговорах сына самому задуматься о своем здоровье, решился на звонок в "Горизонт". Тем более, слышал немало хвальбы о их методах реабилитации даже в самых запущенных ситуациях. Это был по настоящему спасительный звонок! Озелененная прилегающая территория, новые, чистые корпуса, в которых очень уютно, не смотря на то, что у них такой профиль. Насыщенный график у находящихся там ребят присутствует ежедневно. Т.е. это не такое место, где моего сына запрут за семью замками и не дадут увидеть белый свет. Скорее всего, человеческое отношение и стало залогом для успешной реабилитации. За это и хотел поблагодарить "Горизонт" в этом отзыве!

Фото пользователя Александр А
Александр А
img06.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Новосибирск»
Оценка: 5/5

Я познал кошмар проблемы с наркотиками на примере близкого друга. Росли вместе и общались лет до 20. Ещё тогда то постепенно начинал пристращаться к курению лёгких наркотиков. Вновь встретились мы с ним через 8 лет и я его просто не узнал. Человек деградировал, и пожилые родители не знали, что с ним делать. Пришлось мне подыскивать хороший реабилитационный центр, который и стал спасением в итоге. Хотя и было дороговато для небольшого бюджета его семьи. Через 7 месяцев товарищ стал прежним и даже более взрослым, ответственным за себя. Особенно важно, что обошлось без накачивания лекарствами. Больше работали с психологами. На базе отдыха были отличные условия, сам видел. Всем, кто причастен к возвращению человека к нормальной жизни мы все безмерно благодарны!

Фото пользователя Людмила
Людмила
img24.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Новосибирск»
Оценка: 5/5

У меня дочь наркоманка, всегда оторвой в батяню своего была, то по подъездам с парнями шлялась, то к бутылке прикладывалась в школе, вечно одни проблемы были. Уж сколько я с ней намучалась вы бы знали. Последние деньги я отдала на лечение, всей семьей скинулись на центр реабилитации, уж очень его коллега на работе нахваливала. Дочку туда отдали аж на 8 месяцев, реабилитация проходила ее без лекарств и всяких капельниц, психологи какие-то с ней общались разговаривали. Она вот только вышла, но я уже ее не узнаю. Взялась за ум наконец-то, вот начала к экзаменам в институте готовиться, сказала, что хочет учиться.

Лучшие клиники вашего города
Наркологический центр «Ориентир» в Домодедово

Обращаясь в «Ориентир», вы даете своему близкому человеку шанс на избавление от опасной зависимости и возвращение к нормальной жизни. Не ждите, пока наркотики начнут разрушать здоровье и личность, обращайтесь к специалистам клиники как можно раньше.

img г. Домодедово, улица Ломоносова, 10
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр Вершина

Наш центр – это уют, комфорт, свежий воздух, общение с природой, радушный и понимающий персонал. Никто не осудит Вас за ошибки прошлого. Напротив, Вам помогут преодолеть неуверенность в своих силах, наладить отношения с родными людьми, вновь почувствовать себя нужным человеком.

img г. Воронеж, ул. Казачья, 19
img от 1600 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
Реабилитационный центр Здоровая страна

Анонимная наркология - это новый уровень развития наркологических услуг, который предлагается в частных клиниках и центрах. Все оказанные услуги проводятся строго анонимно, и избавляют пациента от какого-либо давления со стороны общества. Если он не захочет, то о его проблеме не узнает никто. ...

img г. Белгород, ул. Королёва, 2а
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр «Горизонт-Самара»

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное. ...

img г. Самара, Солнечная, 26б
img от 200 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 7
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30