images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
img Отзывов: 14

Информация об учереждении

Реабилитационный центр для наркозависимых в Екатеринбурге “Горизонт” - это учреждение негосударственной формы, помогающее наркоманам навсегда побороть зависимость. Центр лечения наркомании работает, опираясь на эффективные и современные методики реабилитации, благодаря чему нам удалось спасти уже более 1800 людей.

На пути к полному выздоровлению наркоманов всегда ждёт множество трудностей. Но если доверить реабилитацию наркозависимых профессионалам, способным бороться не только с физической, но и с психологической зависимостью, риск возвращения к употреблению наркотиков сводится к минимуму.

Центр помощи наркозависимым “Горизонт” оказывает комплексные восстановительные меры, что и позволяет давать нашим клиентам гарантию на выздоровление.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Екатеринбург, Московская, 48
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-ekb.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
4,8/5
Фото пользователя Владимир
Владимир
img30.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

Я отец двух сыновей 15 и 18 лет. С их рождения постоянно занимался их воспитанием – мы вместе занимались спортом, ходили в походы, на праздники. И как-то я заметил, что поведение старшего изменилось, он перестал интересоваться тем, чем увлекался раньше, стал куда-то уходить с какими-то новыми знакомыми. Мне знакомые сказали, что видели его, как он ходил возле домов в соседнем районе и что-то искал в снегу. Я понял, что это, но не поверил, пока сам не увидел его за этим занятием. Никакие разговоры и наказания не помогли и я решил обратиться в реабилитационных центр Горизонт, пока мы его окончательно не потеряли. В этом центре лечение было долгим, сын несколько месяцев находился там, отрезанных от сомнительных знакомых и от соблазнов. Ему там понравилось, скучать не приходилось, все время был отвлечен спортом, прогулками на природе, проводились разные тренинги по адаптации. После реабилитации он вернулся к прежней жизни, к наркотикам его не тянет. Самое главное, что все это анонимно, никто из родных и соседей не узнал, где был наш сын. Мы всей семьей очень рады возвращению сына, благодарим персонал реабилитационного центра Горизонт за поддержку и заботу.

Фото пользователя Николь
Николь
img22.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

Поступив в институт, моя дочь спустя время стала житьс молодым человеком. По рассказам серьезный парень, но потом как оказалось он ее подсадил на соль. Забрали дочь домой. Угрозы и скандалы, попытки самоубийства, поняли что изменить ее не в родительских силах. Отправились в Горизонт. Работают они по системы 12 шагов. Дочь сопративлялась, не хотела проходить курс. Но после пару диалогов с высококлассным специалистом, сама поддалась и рассказала о своей проблеме. Курс длился 7месяцев. Дочь стала вменяемой как и раньше. С ужасом вспоминает ту жизнь с молодым человеком и с трепетом вспоминает весь курс. Все таки доброе отношение, и хорошии условия жизни, меняют людей. В центре по рассказам дочки их вкусно кормили, у них новая мебель , чисто уютно. Есть где погулять, огороженная территория. Все то, что нужно для нормальной жизни. Дочь вернулась домой, в институте перевелась назаочное отделение Благодарность от родителей всему центру за вклад и труд, который вкладывают для выздоравления наших детей!

Фото пользователя Ирина
Ирина
img30.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

после переезда в Екатеринбург , у дочери появилась новая компания. Как оказалось позже не из лучших, алкаши да наркоманы. Дочь сама призналась в зависимости марихуаны, но бросить это дело не могла самостоятельно, привязалась. Тогда я стала узнавать за все клиники города, где могли бы взять ее на реабилитацию. Так мы попали в горизонт. Очень привлекало, то что пациентов не зомбируют и не колют препараты типа кодировки. Вся реабилитация основана по программе 12 шагов. А это только психологические тренинги, самоанализ, консультации со специалистами. В центре так же, по всюду стоят камеры, что отвечает за безопасность пациентов. Люди все разные, и "отходят" по разному, могу и подраться и поругаться. Но у нас с этим проблем не было. Готовили и кормили вкусно, как дома. Мебель чистая, ухоженная, где то даже только купленная,новая. Территория огороженная, зелень, деревья, цветы, лавочки, беседки, все условия для нормальной и полноценной жизни, возможность даже найти друзей, которые так же страдают от зависимости и мечтаю поскорее о ней забыть. Моя дочь прошла курс реабилитации сроком на 7 месяцев, и могу с уверенностью сказать, что больше она к этому не вернется, так как появились цели в жизни, как у настоящей девушки, здоровье, работа, семья и дети. Теперь она занята собой, своим питанием и образом жизни, и все благодаря Клинике Горизонт!

Фото пользователя Анна
Анна
img17.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

В центре работают настоящие профессионалы, которым смело можно доверять попавших в беду родственников, если с вами не дай Бог стряслась такая беда. К выбору центра по реабилитации не получилось подойти не серьезно. Своего ребенка вообще трудно кому то доверить. Остановились именно на горизонте, так как эффект будет если человек добровольно идет на реабилитацию, с этим так же помогают психологи Горизонта, выезжая на дом для проведения беседы, на которой как раз и можно оценить профессионализм. Наша семья не пожалела, что выбрали именно этот центр. Платите вы не за абы что. Профессионализм сотрудников сомнений у нас не вызвал.

Фото пользователя Ирина Дмитриевна
Ирина Дмитриевна
img12.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

Никогда не думала, что придется столкнуться в своей жизни с таким учреждением, как это, но нужно было как-то спасать родную дочь,а ее детям, моим любимым внукам 7 и 4 лет, вернуть маму. Отец ее детей подсел на спайсы и дочь мою втянул. Хотели расслабляться, отвлекаться от бытовухи и рутины семейных проблем, а в результате - родители-наркоманы, внуков воспитывала я, младшего практически с рождения. Конечно их союз долго не протянул, дочь ушла от мужа, а вот от наркотиков уйти не смогла. И сама понимала, что губит себя, но силы воли бросить не хватало. Когда я узнала о клинике, поняла - это наш единственный шанс. Уговорила дочь остаться там на месяц, но лечение затянулось на 8 месяцев. Именно столько времени понадобилось, чтобы моя девочка вновь обрела желание жить, научилась получать удовольствие от простых вещей, заново полюбила своих деток и смогла свободно мыслить, трезво смотреть на жизнь. Надеюсь теперь она найдет свое счастье.

Фото пользователя Ольга
Ольга
img10.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 1/5

Один из самых ужасных реабилитационных центров. То, что они называют "реабилитацией" - простое выкачивание денег. Пожалели, что сюда обратились. Эффекта ноль.

Фото пользователя Максим
Максим
img01.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

Кололся года три с перерывами, лежал несколько раз в диспансерах, желания бросить наркоту никогда не было, плюс регулярные ломки вряд ли бы позволили соскочить с иглы. Решился на реабилитацию только из-за норм условий, если бы не обратился сюда - родители бы снова в диспансер упекли, а там в разы хуже - поверьте на слово. Собственно, за десять месяцев в Горизонте мне помогли без депрессух и бэд трипов соскочить, не колюсь уже больше года и, если честно, не хочется. Денег, конечно, пришлось много потратить на реабилитацию, но я бы их в любом случае куда-нибудь спустил, а так хоть от зависимости избавился.

Фото пользователя Вера
Вера
img24.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

Хотелось бы поблагодарить специалистов реабилитационного центра " Горизонт " за то, что помогли избавить внука от токсикомании, которой он стал увлекаться еще со школы. У него уже началась зависимость от запаха химических веществ, и когда он закончил школу к этому добавилось еще и курение травки. Мальчик таял на глазах, поэтому при предложении пройти лечение, не отказался. В заведении он находился пять месяцев, и мне понравилось то, что за пациентами был осуществлен должный уход, продумано правильное питание и ежедневное общение с психологом помогло взглянуть на жизнь другими глазами. Внук поправился, характер стал более открытым, появилось желание жить и общаться со своими родными. Домой он уже вернулся совершенно другим человеком.Сотрудники центра смогли без всяких препаратов и уколов вывести парня из зависимости, и притом он не испытывал никакого физического и душевного дискомфорта.

Фото пользователя Елена
Елена
img28.03.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

Сын какое-то время проходил реабилитацию в этом центре. Никогда бы с мужем не подумали, что он может стать алкоголиком, никогда его не тянуло на такие вещи. Но после развода запил. По началу отнекивался, что нет никаких проблем, что он может сам справиться, но как оказалось - не может. Мы решили взять все в свои руки и отвезли его сюда. Спасибо центру за полную анонимность! Это очень важно. Реабилитация была долгой. Но она, действительно, помогла. Специалисты центра постоянно по телефону держали нас в курсе дела. Сын рассказывал про этапы реабилитации и свои успехи. В итоге он вышел просто другим человеком!

Фото пользователя Азизбек
Азизбек
img15.03.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

Здравствуйте. Меня зовут Азизбек. Обещал написать отзыв если будет результат от реабилитации. Вот пишу : мой брат наркозависимый. Обратились в данный реабилитационный центр за помощью. До этого обращались в несколько клиник, но эффект был временным. Данный центр посоветовали знакомые. Сейчас младший брат проходит реабилитацию и что важно отметить все меньше думает о наркотиках. На данный момент он нашёл работу ,продолжает лечение. Мы с мамой надеемся что «Горизонт» окончательно поможет нашей семье и мой брат наконец то заживет полноценной жизнью взрослого человека:) Центр рекомендую!!!

Фото пользователя Арина
Арина
img09.03.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

Мой брат попал в спайсовую зависимость, и он стал проводить время в странных компаниях, что было вообще непонятно для нас, а потом от него ушла жена, просто устала это терпеть, сначала мы с мамой думали, что он просто пьет алкоголь и ругали его, но потом поняли, что все, нужно принимать решительные меры, сам он уже не справляется. Большое спасибо клинике и ее докторам, лечение было, конечно, долгим,длилось около 8 месяцев, но зато мой брат теперь совсем другой человек, на него приятно посмотреть, у него есть силы и желание работать и просто жить, стал немного общаться с ребенком и надеется вернуть жену.

Фото пользователя Инна
Инна
img28.02.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

Очень благодарна всем специалистам этого центра, которые мне помогли! Мой парень подсадил меня на героин. Все, что было ценное в квартире у родителей я все вынесла, чтобы купить себе дозу. Родители меня насильно затащили в этот реабилитационный центр, где я провела 9 месяцев. Проходила я там курс 12 шагов, который благоприятно на меня подействовал. Со мной работали грамотные и опытные психологи, а так же другие специалисты. В центре можно заниматься спортом и проводить много времени на свежем воздухе, что очень понравилось. Не знаю, чтобы со мной было, если бы я не попала в этот центр. Спасибо!

Фото пользователя Александр
Александр
img12.02.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт Екатеринбург»
Оценка: 5/5

В нашу семью пришла страшная беда дочь попала в никчемную компанию и попробовала наркотики. Сначала мы ничего не заметили, но со временем всё больше и больше стали замечать её неадекватное поведение. Дошло дело до семейных ссор и даже стали исчезать вещи. Весь смысл её жизни был в том, чтобы ширнуться, бросила университет. Я что только не делал, лечение было безрезультатно. Узнал о центре "Горизонт", созвонился и нас приняли. Оставил дочь в центре на год, так как боялся её потерять. Теперь навещаем . И увидели большие перемены в сознании дочери. Благодаря сотрудникам и их программе 12 шагов дочь постепенно возвращается к нам, ей необходимо наше общение и участие. Она постепенно понимает, что есть другая жизнь,говорит об учёбе, а мы говорим большое спасибо за спасение нашего ребёнка. Центр совершил чудо.

Лучшие клиники вашего города
КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА «ПРОБУЖДЕНИЕ»

Наша клиника наркологии в Крыму протянет руку помощи всем, кто попал в ловушку зависимости. Мы лечим от всех видов алкогольной и наркозависимости. Работа нашего центра наркологической помощи базируется на 3-х китах: положительный результат лечения, квалифицированный медицинский персонал и приемлемые цены на наркологические услуги. ...

img г. Симферополь, пер. Подводников, 16
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 1
Реабилитационный центр Стимул

Анонимный наркологический центр «Стимул» гарантирует всем своим клиентам конфиденциальность обращения и индивидуальный подбор методик лечения, поддержку на всех этапах реабилитации, а также по ее завершению. Совместными усилиями врачей и пациента обязательно удастся преодолеть зависимость. ...

img г. Москва, ул. Большая Семеновская, 40
img от 1300 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
НеваЦентр

Полный спектр наркологических услуг Анонимно и круглосуточно Бесплатная консультация

img г. Санкт-Петербург, ул. Правды, д.8Б
img от 800 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркопроф

Лечение алкогольной и наркотической зависимостей

img г. Москва, Каширское шоссе д.58
img от 5500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30