images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Казань»
img Отзывов: 8

Информация об учереждении

Наркологический реабилитационный центр в Казани является одним из самых продвинутых лечебных учреждений области. Благодаря усилиям специалистов центра и медперсонала к нормальной жизни возвратилось более 1800 бывших наркоманов, которые больше никогда не пытались вернутся к своей пагубной привычке. В других лечебных заведения процент успешного выздоровления наркозависимых редко достигает 60%.

Наш центр лечения наркомании достиг результата почти в 90%, при этом человек может вернуться к нормальной жизни практически сразу по завершению курса. Постреабилитационный период помогает освоиться и восстановить важные социальные навыки. На сайте есть отдельная вкладка, где размещены отзывы о реабилитационном центре от клиентов - там написаны истории людей, которые смогли изменить свою жизнь к лучшему.

“Горизонт” работает так же, как и платная наркологическая клиника. Лечение, процедуры и занятия со специалистами, диета, терапия - все это входит в стоимость курса. Стоимость реабилитации в центре является доступной большинству клиентов. Реабилитационный центр для наркоманов работает анонимно. Вся информация о клиентах не распространяется среди посторонних лиц. Даже звонок, который вы совершаете на нашу горячую линию - анонимный.

Если вам необходима помощь или консультация на счет профилактики наркомании - обращайтесь по телефону, указанному на сайте в центр лечения наркозависимых “Горизонт”

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Казань, Шмидта, 35а
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-kazan.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Аркадий Еремеев
Аркадий Еремеев
img01.01.2019

Сын, это моя последняя надежда и радость, с 10 лет он растёт со мной, мать рано ушла из жизни. Мы вместе прошли многое, и самое главное таится в его зависимости, в 19 лет он дружил с девушкой. Я был очень рад и даже не замечал особых изменений, спустя год он начал приходить домой грустным и озлобленным. Все разговоры заходили в тупик, я думал, что у них с Верой простые ссоры, которые есть и были у каждого. В отношения не лез, давал аккуратные советы со стороны и не более. Всё открылось, когда я обнаружил его дома в бессознательном состоянии, я вызвал скорую и там всё встало на свои места. Когда закатали рукава, я впал в ступор, Как? Как я не видел и даже не думал о том, что такое возможно? Это было ужасно, первое время, после этого случая я пытался решить проблему уговорами, подбадривал, старался помочь всеми силами. Отправлял в деревню к родственникам, но результата хватало на пару недель максимум, он сбегал и всё повторялось. Наткнулся на реабилитационный центр Горизонт благодаря знакомому, отправил сына на реабилитацию. Находился там почти 10 месяцев, насколько я знаю, с ним проводилось много психологической работы. Меня интересовал только результат, я никак не мешал центру. Я не могу передать как я благодарен Горизонту! Мой сын вернулся тем, которого я знал раньше, до зависимости. Это самая большая награда для меня, я был готов отдать всё ради сына! Горизонт сделал практически невозможное, я приношу бесконечную благодарность и уважение этим людям, то, что они сотворили, это просто чудо божественное!

Фото пользователя Маргарита
Маргарита
img01.01.2019

После серьезного ДТП супруг начал выпивать. Что только я не делала, как ни упрашивала остановиться....Муж меня не слышал. Пробовали различные способы избавления от алкоголизма - и таблетки, и капли, и даже кодирование. Результат - деньги, выброшенные на ветер. Решила, что самое время обращаться за помощью к профессионалам. Изучив отзывы на просторах интернета, остановила выбор на клинике Горизонт. Наверное Бог услышал мои молитвы, и поэтому супруг согласился на реабилитацию. Лечение от алкоголизма длилось семь месяцев по системе "12 шагов". Понравилось то, что лечение было не медикаментозное, а направленное на избавление от психологического фактора, спровоцировавшего проблему (тревога, страх, проблема и т.д). Питание в клинике на высшем уровне. Пациенты занимаются спортом, с ними работают психологи. Благодаря целому комплексу мероприятий, пациентам удается возвратиться к нормальной жизни. Конечно, лечение обошлось в кругленькую сумму денег, но наша семья ни о чем не жалеет. Дай Бог крепкого здоровья людям, которые помогают справиться семьям с бедой, которая пришла в их жизнь.

Фото пользователя Тамара Викторовна
Тамара Викторовна
img28.12.2018

У моего сына история была такая. Поехал он учиться в Москву в МФТИ, мы очень радовались этому моменту - думали, станет большим ученым, ведь он был талантливый мальчик. Там он, значит, присовокупился к элитной столичной жизни, стал вести разгульный образ жизни в ночных клубах, где и попробовал наркотики. На систему подсел быстро, за полгода. Учиться, естественно, перестал, т.к. всё время уходило на поиски денег для дилеров. Когда его отчислили с третьего курса мы забрали его в обратно в Казань и отдали в этот центр, где он шесть месяцев благополучно пробыл под присмотром тамошних специалистов. Сейчас наркотические вещества не употребляет, работает отделочником, готовится к женитьбе. Мы очень благодарны Горизонту за помощь, за то, что вернули сына к нормальной жизни.

Фото пользователя Алина
Алина
img22.12.2018

Я узнала об ужасной привычке младшей сестры случайно, убираясь в ее комнате, найдя порошок в пакетике. Не разбираясь что это и из за чего начала, так как догадывалась (смерть родителей), поговорила с ней и она сама созналась в своей зависимости. Решились на то, что пора избавляться от этого. Пришли в Горизонт, там нам популярно рассказали как будет проходить реабилитация, сколько времени понадобится и стоимость курса. Стоит не дешево, но деньги хорошо, что были. Для здоровья сестры не жалко. Реабилитация длилась 8 месяцев. Сестре понравилось, не смотря на то, что это не санаторий, как она считала, что будет. Очень тесное общение психологов избавили ее от этого кошмара как наркотики, плюс ко всему избавилась от своих страхов и комплексов. И это все стало окончательно заметно по окончанию курса. Моя сестра и я очень благодарны, за терпение и вложенные силы в восстановление к нормальной жизни!

Фото пользователя Владимир
Владимир
img17.11.2018

Моя жена стала замечать, что дочь начала странно себя вести, редко выходила на связь, хотя они с ней всегда как подружки были, секретничали, болтали обо всем, у неё секретов раньше не было, домашняя она у нас была. Поначалу я не придавал значения, думал просто новый большой город, студенческая жизнь... Старались не мешать, но когда жена все же решила поехать проверить что да как. Проверила... Выяснилось, что дочку подсадил на мет её парень-сожитель. Мы сразу оформили ей академ, увезли домой, она устраивала истерики, скандалы, грозилась самоубийством. Постоянно убегала из дома. Когда я понял, что мы не справимся, решил обратиться к профессионалам, мы отправили дочку в «Горизонт-Казань» на 10 месяцев. Там с ней работали психологи, они помогли ей прийти в себя. Не последнюю роль в её выздоровлении сыграло доброе отношение сотрудников и хорошие условия проживания в центре. По окончании программы дочь восстановилась в ВУЗе, пока заочно, от себя отпускать боимся, но за полгода не было срывов. Спасибо Вам за дочку.

Фото пользователя Анжела
Анжела
img12.11.2018

Сейчас уже прошло три месяца после моего возвращения из реабилитационного центра. Я уговариваю свою подругу последовать моему примеру, точнее говорю с её родителями, потому что достучаться до сознания подруги не могу. Боюсь даже её потерять и в прямом и в переносном смысле, потому что вижу, что она просто меня не узнает, и не верит в возможность излечения. Я сама больше по рассказам родителей вспоминаю, как попала в "Горизонт". Только где-то через месяц после начала лечения начала сознавать, что возвращаюсь к нормальной жизни, становлюсь сама собой. А начиналось всё с обычных студенческих вечеринок - алкоголь, спайс, травка, и постепенно я увязла в этом окончательно. Хочу к родителям обратиться, у которых аналогичные проблемы с детьми - не тяните время, это смертельно. Хочу поблагодарить врачей и всех сотрудников "Горизонта" - за терпение, за профессионализм, за то, что искренне хотят помочь и добиваются результата.

Фото пользователя Руслан
Руслан
img01.11.2018

Мда, все-таки ни одна кодировка не сравнится с полноценной реабилитацией. Я проходил программу "12 шагов" еще весной, больше всего понравилось, что в этом центре к зависимым не относятся, как к биомусору. Психологи очень отзывчивые, не смотрят свысока и реально пытаются помочь. Сама реабилитация ощутимо меняет жизнь, даже рацион питания полностью меняется, не говоря уже о психическом состоянии. Мне нравились групповые занятия - можно было пообщаться с людьми, которые во многом похожи на тебя. Через некоторое время замечал, как все они менялись в лучшую сторону, да и со мной происходило все то же самое. Зависимость я успешно победил, отдельное спасибо за помощь в трудоустройстве - с работой все удачно сложилось.

Фото пользователя Кирилл
Кирилл
img24.10.2018

Употреблять наркоту я начал с 18 лет, когда уехал на учебу в университет и переехал от родителей. Были и марихуана, и спайс с грибами, и даже однажды до кокаина доходило. Одним словом, сорвался я на свободе, и меня отчислили с учебного заведения за прогулы. Хотелось выйти из этого состояния, но сам не мог. Родители предложили обратиться за помощью к специалистам в " Горизонт ", и где - то полгода я строго выполнял все рекомендации врачей. Со мной работал психолог, и понравилось то, что в центре организовано правильное питание, спортивные нагрузки и был интересно организован досуг. Постепенно поменялось мое мировоззрение, привычки, и сейчас уже прошло два года после реабилитации, но меня совсем не тянет к наркотикам и прежним друзьям. Собираюсь жениться и создавать семью. Хочу поблагодарить работников центра за то, что смогли избавить меня от такого опасного " увлечения ", как наркотики и дали мне путевку в нормальную жизнь.

Лучшие клиники вашего города
Наркологическая клиника Альтернатива в г. Ижевск

Клиника «Альтернатива» – профессиональная помощь наркологов, психологов и аддиктологов в преодолении алкогольной, наркотической и игровой зависимостей.

img г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 1, корп. 2
img от 1700 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркологическая клиника "ООО Ариадна-Р"

Комплекс услуг предоставляемых нашим медицинским центром имеет прямое отличие от существующих наркологических клиник. Лечение наркомании и алкоголизма не заканчиваются периодом детоксикации в клинике. Любой пациент, который имеет, собственную мотивацию на изменение жизни может продолжить курс в реабилитационном центре, чья деятельность направлена на поэтапное восстановление и возвращение к полноце ...

img г. Москва, Авиамоторная улица, 50с2
img от 6000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркологический центр "Приоритет" в Москве

Реабилитационный центр для наркозависимых за годы существования отработал разнообразные методики и практики по борьбе с наркотической и алкогольной подвластностью. Тысячи исцелившихся пациентов, сумевших обуздать пагубные привычки, отказаться от психоактивных препаратов и спиртных напитков внушают уверенность в силах специалистов. ...

img г. Москва, ул. Лобачевского, 42
img от 2500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 3
Наркологическая Клиника Москва 24

Лечение алкоголизма и наркомании.

img г. Москва, Каширское шоссе, д. 62/2
img от 6000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18192021222324
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30