images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Челябинск»
img Отзывов: 6

Информация об учереждении

Реабилитационный центр для наркозависимых в Челябинске “Горизонт” - негосударственный ребцентр, для которого приоритетной является единственная задача - помочь как можно большему количеству зависимых. Наш центр лечения наркомании эффективно работает уже на протяжении девяти лет и за этот период помог более, чем 1800 наркоманам и алкоголикам. Такой высокий показатель объясняется довольно просто. Мы - это современный центр помощи, работа которого заключается в обязательной психологической и социальной поддержке больных, а также в полноценном восстановлении физиологического здоровья больных.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Челябинск, Первой Пятилетки, 55
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-chel.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Жанна
Жанна
img07.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Челябинск»
Оценка: 5/5

Ой, никогда никому не пожелаю встать перед таким выбором: "какой реабилитационный центр для наркоманов выбрать?". Но если такая беда все же приключилась, советую именно Горизонт. У нашей дочери после поступления в универ совсем с новой компанией съехала крыша. Ладно алкоголь, но дальше и спайсы пошлись. Постоянно устраивала концерты и представления для всей улицы, один раз чуть из окна не выбросилась, еле спасли. Это ужас настоящий и бич нашего времени. К счастью, в центре ее вернули к полноценной жизни. За полгода терапии избавили от тяги, сейчас она восстановилась по учебе, учится и работает, с компанией плохой покончено, больше о наркотиках и думать не хочет. В центре по ее словам есть все для реабилитации: комфортные и просторные комнаты, игры коллективные и терапия, много времени уделяют каждому резиденту и подходят индивидуально. Вкусно кормят, вернулась домой даже с несколькими лишними кг! Здоровая и счастливая!

Фото пользователя Владимир
Владимир
img30.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Челябинск»
Оценка: 5/5

В эту клинику нашего сына привезли после долгих уговоров и после беседы с психологом, но теперь мы совсем не жалеем об этом. До этого наша семья прошла через ад. Мы испытали что такое поиск денег на наркотики и поиск любыми средствами, стали разбираться в типах и способе их приготовления, постоянные сборища друзей и непонятные личности в нашем подъезде, ночные облавы полиции и многое другое. Самое чудовищное это было увидеть как ломает твоего ребёнка, это страшнее всего. Но всё изменилось после курса реабилитации в этом центре. Недавно его выписали и курс реабилитации закончился. Наркотиков и друзей наркоманов больше нет. По его рассказам здесь отличное питание, хорошая природа, занимаются спортом, проводятся тренинги, грамотные специалисты, заботливая обслуга. Теперь старается найти новую работу и стать нормальным человеком. И мы верим, что у него всё получится.

Фото пользователя марина чернова
марина чернова
img14.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Челябинск»
Оценка: 5/5

Сын начал выпивать с 18 лет. Сначала как то не предавала этому большого значения, вроде молодые выпивают все. Прошло два года, а пьянство не прекращалось. Дошло до того, что последний год пил буквально каждый день. Не помогали ни слезы, ни уговоры. Наркология и кодировки только больше еще все усугубили. Подсадил себе поджелудочную железу и стоял уже на стадии развития цирроза. Поговорив с ним серьезно, он все таки согласился отправиться в реабилитационный центр Горизонт. Через полгода это был мой прежний сын, даже немного добрее стал. Просто бывают на свете чудеса и такие замечательные организации, которые не дают людям погибнуть. У меня нет слов, что-бы выразить всю свою благодарность.

Фото пользователя Мария
Мария
img13.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Челябинск»
Оценка: 5/5

Был опыт употребления наркотиков, а если конкретнее, то опыт употребления героина. К нему я пришла не сразу, но в конечно итоге нашла себя по ту сторону иглы в вечном поиске новой дозы. Появились проблеме в семье, личной жизни не было совершенно, да и какая она могла быть? Огромная благодарность моим родственникам, что почти силком меня заставили обратиться в реабилитационный центр, где я провела около полугода. Со мной провели комплексную работу и даже выявили корни проблемы употребления наркотиков, а после их благополучно устранили. Сейчас я в завязке уже больше года и желания возвращаться напрочь отсутствует. Центр отличный, персонал вежливый и дружелюбный, открытый к коммуникации в случае возникновения каких-либо вопросов, помещение вполне комфортное и приятное для пребывания.

Фото пользователя Екатерина
Екатерина
img01.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Челябинск»
Оценка: 5/5

Несколько лет принимала наркотики.А за сыном смотрела моя мать, Когда она тяжело заболела и вскоре умерла, то за сыном смотреть некому было. Его забрали в приют. Стал вопрос о лишении меня родительских прав. Сына я терять не хотела. Заручившись поддержкой родственников, мне дали испытательный срок, чтобы я привела свою жизнь в порядок. Просто отказ от наркотиков помогал только на время. Я легко могла сорваться и снова начать принимать наркотики. Только в реабилитационном центре Горизонт - Челябинск со мной провели работу, которая помогла понять психологические причины пристрастия к наркотикам. Я полностью переосмыслила свою жизнь, стала совершенно другим человеком, которому больше нет необходимости искать решения своих проблем в наркотиках.

Фото пользователя Людмила
Людмила
img25.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Челябинск»
Оценка: 5/5

Когда вышла замуж, то обнаружила у мужа плохую привычку курить марихуану, и это было практически каждый день. А ведь до брака он свое пристрастие пытался скрывать. Хуже всего было то, что при отсутствии травки муж нервничал и мог оскорбить меня, да еще и материальные траты были приличные. Пришлось поставить ему условие, и только так он согласился пройти реабилитацию в " Горизонте " от наркозависимости. Его устраивало то, что реабилитация проходила без инъекций и других неприятных медицинских процедур. Отвыкание было мягким, беседы с психологом дали положительный настрой на жизнь в целом. Муж при каждом посещении менялся на глазах - стал спокойнее, рассудительнее и строил планы на будущее. И все это благодаря профессионалам из реабилитационного центра, которые помогли спасти наш союз и теперь я уверена, что муж не повторит прежних ошибок. Спасибо, что есть такие организации для спасения людей от пагубных привычек.

Лучшие клиники вашего города
Наркологический центр "Семейный доктор"

Лечение и реабилитация зависимых

img г. Ялта, проспект Труда 65
img от 3500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркологический центр "Частный медик 24"

«Частный медик 24» – наркологическая клиника в Волгодонске, предлагающая платные медицинские услуги для людей, страдающих наркотической или алкогольной зависимостью.

img г. Волгодонск, ул Черникова, 10
img от 1500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр «Программа Осознание»

Реабилитационный центр «Программа Осознание» сделает лечение и процесс реабилитации наркозависимых комфортным, обеспечит доставку больного в центр, предлагает комплекс мероприятий по первичной детоксикации организма бесплатно в комплексе других услуг.

img г. Краснодар, Западный округ, Нефтяников шоссе, 28
img от 1000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр Нет Нарко

Наркологический центр «Нет Нарко» – профильный наркологический центр в Краснодаре, специалисты которого уже продолжительное время предоставляют профессиональную помощь своим пациентам по лечению алкоголизма, наркомании и игромании. В реабилитационном центре трудятся врачи и медицинский персонал высокой квалификации, наработавшие огромный опыт работы в области наркологии. ...

img г. Краснодар, Пашковская, 74 Б
img от 1000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30