images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Красноярск»
img Отзывов: 7

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Красноярск, Алексеева, 49
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-krsk.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Ева
Ева
img17.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Красноярск»
Оценка: 5/5

Реабилитацию сына доверить не могла никому, кроме "Горизонта". Сын сестры успешно реабилитировался здесь год назад. Скорее всего, они употребляли вместе, просто у племянника хватило смелости признаться своим намного раньше, чем о помощи меня попросил мой сын. Сестра описала центр как будто дом отдыха. Я же до последнего не могла поверить, что подобные организации можно вообще сравнивать с таким. Ошибалась. "Горизонт" напоминает так называемый санаторий уже с первого взгляда. Результат реабилитации ошеломляющий! Это люди с большой буквы! Даже дали гарантию на то, что сын более не вернется к употреблению!

Фото пользователя Галина Николаевна
Галина Николаевна
img07.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Красноярск»
Оценка: 5/5

Ну вот, наконец, и долгожданная свобода от локального ада под названием "наркотическая зависимость сына". Внешне благополучная семья, интеллигентные родители и мальчик-ангелочек, умилявший соседей и три года сводивший с ума любимую мамочку. Схема падения ангелочка стандартна: "трава не наркотик", "это же не героин", "брошу в любой момент". Следом незаконченный ВУЗ и кража денег у родителей. Собственно, последний факт и позволил убедить сына (путем шантажа) пройти лечение и курс реабилитации. После прохождения курса в КНД мы обратились в реабилитационный центр "Горизонт". Сомнения были, ну кто не читал об ужасах, якобы происходящих в реабилитационных центрах? Но, говоря откровенно, к тому времени я готова была сдать сына даже в концлагерь на опыты, настолько он нас измучил. Исключительно для очистки совести решили ознакомиться с условиями на месте и они приятно удивили, что самое поразительное, даже сына. Итак, спустя десять месяцев в "Горизонте" сын стал походить на себя "до". Прошло полгода после прохождения курса, рецидивов не наблюдается, устроили помощником к отцу и готовимся к восстановлению в университете. К моему стыду, прежняя материнская любовь во мне не проснулась, но, по крайней мере, меня не трясет от ненависти при виде собственного ребенка. Искренняя благодарность специалистам центра за то, что вернули нормальную жизнь нашей семье!

Фото пользователя Ангелина
Ангелина
img26.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Красноярск»
Оценка: 5/5

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность реабилитационному центру «Горизонт-Красноярск». Они помогли моей семье, точнее моему сыну избавиться от наркозависимости. 21 век, время алкоголя,никотина, к сожалению и я не уследила за своим ребёнком, тем более вырастила его одна, без отца рос, возможно всё это сказалось. Когда начали пропадать деньги из дома, из моего кошелька, я уже не знала куда деваться, на форумах в интернете прочитала про этот реабилитационный центр. Сын сам поехал со мной, ничего против не говорил. В центре он находился около 8 месяцев. Как потом он мне рассказывал, он был на тренингах, у него была система, которая состоит из 12 шагов. Теперь меня благодарит за всё, а я благодарю вас. Спасибо специалисты.

Фото пользователя Наталья
Наталья
img21.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Красноярск»
Оценка: 5/5

Наша история для обывателя может показаться банальной, но для меня и для нашего сына её кроме как трагедией назвать нельзя. Началось всё с того, что я овдовела несколько лет назад, на руках остался сын 18-ти лет, пришлось зарабатывать средства для жизни с удвоенной силой. В какой-то момент я заметила в поведении сына некоторые изменения, а когда через полтора года поняла причины этих изменений, то жить мне перехотелось, поверьте! Наркотики стали нашими друзьями! Беседы, ссоры, уговоры, мои слёзы! Не помогало ничего! Я превратилась во врага № 1. Но однажды я сняла на видео поведение сына под дурью, а затем показала ему... Чудо случилось и пусть длится! Мы уже 2 месяца проходим 12 шагов в Горизонте! Самым первым и главным аргументом "ЗА" было то, что сын был рад меня видеть, когда я приехала к нему в третий раз! Я поняла в тот момент, что ОН ВСЁ ПОНЯЛ! А это дорогого стоит! Спасибо Горизонту, спасибо Господу!

Фото пользователя Карина
Карина
img09.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Красноярск»
Оценка: 5/5

В клинике " Горизонт " сейчас находится моя дочь, которая уже прошла седьмой шаг по специальной программе, которая постепенно возвращает наркозависимых людей к реальной жизни. А ведь, кажется, совсем недавно, моя девочка уже считалась пропащей, и я думала, что потеряю ее. Сейчас это уже совсем другой человек - общительная, стала позитивной и выглядит совсем здоровой. Я благодарна сотрудникам центра за отзывчивость, умение поддержать, заботу и внимание. Я довольна, что мой ребенок чувствует себя комфортно, так как комнаты все благоустроенные, питание разнообразное и вкусно приготовлено, для пациентов организован интересный досуг, где каждый может проявить себя. А помощь психологов просто неоценима, так как они своим грамотным подходом помогают зависимым людям избавиться от вредной привычки. Им отдельное материнское спасибо!

Фото пользователя Антон Потапов
Антон Потапов
img06.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Красноярск»
Оценка: 5/5

Я всю жизнь работал на севере. Пахал чтобы обеспечить свою семью. Ну и не досмотрел, жена слишком мягкой оказалась, не сумела нашего сына воспитать. Ладно бы просто лентяйничал, так нашел себе компанию и понеслось. Алкоголь, клубы а потом и вовсе наркотики. На это дело начал тащить все без разбора из дому. Лишь недавно его состояние улучшилось. Для этого я и отдал сына сюда на реабилитацию, хотя сперва сомневался. Но я сюда приезжал, осматривался. Местность красивая, а главное условия прямо как в санатории. С сыном здесь проводилась психологическая работа и оно принесло хороший результат. От чистого сердца спасибо тем кто приложил к этому свои старания!

Фото пользователя Светлана Горина
Светлана Горина
img23.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Красноярск»
Оценка: 5/5

Два месяца назад сын вернулся после курса реабилитации домой. Аж не верится, что наконец проблемы с наркотиками ушли навсегда. Почти четыре года длилась наша борьба с этой зависимостью. Были на грани отчаяния. Но сами виноваты, разбаловали сына, никогда не знал ни в чём отказа, учится не хотел, с работой не складывалось. Только клубы на уме были. А мы всё надеялись, что возьмётся за ум. Но, к сожалению, его беззаботная жизнь привела к наркомании. Один только Бог знает, что мы пережили за эти годы, уже практически отчаялись. Огромное спасибо специалистам центра за спасение нашего сына! Он стал другим человеком, спокойным, рассудительным. Сейчас работу ищет и хочет на заочное в экономический поступать.

Лучшие клиники вашего города
Единая Служба Наркологической Помощи

В нашей клинике реабилитация проходит в несколько этапов: мотивация, детоксикация, социальная адаптация и помощь близким зависимого.

img г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 313
img от 1200 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Центр реабилитации наркозависимых "Выбор"

Центр лечения наркозависимости осуществляет реабилитацию по принципу 12-ти шагов. Это американская методика, которая зарекомендовала себя самым высоким процентом эффективности.

img г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101
img от 1200 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 7
Похмельная служба

Наркологическая клиника «Похмельная служба» оказывает услугу лечения алкоголизма в Керчи. Кодирование, курсы стационарной терапии, реабилитация – применяем эффективные способы решения проблемы зависимости.

img г. Керчь, ул. Орджоникидзе, 43/12
img от 4000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Центр лечения наркомании и алкоголизма Первый шаг

Эффективное лечение наркозависимости и алкоголизма с гарантией

img г. Новочеркасск, ул.Буденновская, д.13
img от 2500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 1
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30