images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Волгоград»
img Отзывов: 6

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Волгоград, Коммунистическая, 21
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-volgograd.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Нина
Нина
img19.12.2018

Клиника Горизонт спасла мою дочь от наркозависимости, после потери близкого человека. Грамотные и толковые специалисты привели ее к нормальной жизни. Реабилитация длилась 7 месяцев по системе 12 шагов. Благодаря тесному общению с психологами, избавилась от горы комплексов и психологических проблем. Возможно так же повлияли благоприятные условия центра. Огороженная территория, кругом зелень, деревья, клумбы. Уютные и комфортные комнаты, с новой мебелью. Выбрали мы Горизонт, потому что тут гарантируют безопасность и анонимность пребывания. Так же в период курса и мне как матери не раз оказывали психологическую помощь и давали рекомендации по поводу поведения с зависимой дочерью. На счастье реабилитация прошла удачно. И моя дочь как и я, благодарна Всем сотрудникам центра, кто оказал хоть малейшую помощь в ее выздоровлении!

Фото пользователя Вера
Вера
img12.12.2018

Лучше бы вместо рекламы наркотиков везде висела реклама данного центра! Сколько молодых людей ступает на эту кривую дорожку :( не обошла эта беда стороной и нашу дочь, в колледже новые знакомства подарили ей новые увлечения. Начиналось все с "безобидной" травки, закончилась всякими солями и прочей синтетической мерзостью. Пока ситуация не стала критической пригласила на дом для профилактической беседы специалиста на дом. Даже не верила сама, но ему удалось убедить дочь в необходимости бороться с наркотической зависимостью. Нас уведомили, что дочь будет в хороших и комфортных условиях, под постоянным наблюдением психологов, с качественным-здоровым питанием и с регулярными прогулками на природе. По истечении семи месяцев дочь вернулась домой совершенно другой личностью - более зрелой, мудрой и целеустремленной. Приоритеты теперь - учеба и саморазвитие, никакого алкоголя и тем более наркотиков! Про условия и реабилитацию специалист не соврал, она все подтвердила слово в слово.

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
img19.11.2018

Всю жизнь работая, не хватало времени на семью. Так и получилось что единственная дочка пошла по наклонной начав принимать наркотики. Конечно же я была в растерянности, не знала что делать, куда бежать и где просить помощи. Случайно в интернете наткнулась на Горизонт. Почитала отзывы на разных площадках. Положительные отзывы стали решающим фактором записаться на курс реабилитации именно сюда. Ценник дорогой, но меня это не волновало, кажется любую мать не будет волновать цена, когда речь идет о здоровье детей. Я довольна клиникой, а именно комфортными условиями проживания, очень важно понимать где находится ребенок практически пол года. Даже мне оказали психологическую помощь. Помогли отказаться винить себя в этой проблеме, так же дали массу рекомендаций как вести себя с ребенком, выработали целую стратегию, чему я очень благодарна. Мне реально стало легче после общения с консультантом. Выражаю огромную благодарность специалистам реабилитационного центра Горизонт, которые вылечили мою дочь от зависимости.

Фото пользователя Оксана
Оксана
img14.11.2018

Хочу поблагодарить весь персонал центра! За их труд и человечность, за то что возвращают к жизни заблудшие души! Столько молодых ребят там видела, когда сына навещала...дай Бог чтоб у всех у них все было хорошо в жизни, как у нашего сына сейчас. Он в итоге смог побороть тягу к наркотикам, на реабилитацию ушло 7 с половиной месяцев. Это было очень трудно и нервно, но к счастью, нам повезло. Тяги нет давно, уже учится и работает, начал новую жизнь с чистого лица. В центре все организовано отлично. Условия хорошие. центр современный и обустроенный. Внимания резидентам хватает и подход к каждому находят.

Фото пользователя Кирилл
Кирилл
img03.11.2018

В реабилитационный центр я пришел по собственному желанию, чтобы избавиться от привычки курить " травку ", которая стала отнимать не только средства, но и здоровье в целом. Уже во время консультации с наркологом я понял, что мне в " Горизонте " помогут, так как условия пребывания предлагались довольно комфортные, и тем более отвыкание не требовало таких медицинских вмешательств , как уколы и других неприятных процедур. Беседы с психологом проходили на полном доверии, я мог поведать специалисту свои личные переживания, которые и заставили принимать наркотик. В течении пяти месяцев шла постепенная психологическая подготовка к новой жизни, и понравилось то, что специалисты центра оказались не только настоящими профессионалами, но и отзывчивыми и доброжелательными людьми. Спасибо им за то, что смогли избавить меня от плохой привычки и дали установку на дальнейшую жизнь.

Фото пользователя Татьяна
Татьяна
img22.10.2018

Беда пришла в наш дом, сын-студент связался с плохой компанией, начал принимать наркотики. По-началу с мужем понять не могли, что происходит, а потом он уже и скрывать не стал. Случилась передозировка, откапали в клинике. После разговора с ним сам попросил отправить его на реабилитацию. В интернете нашла контакты центра Горизонт, почитала про программу 12 шагов. Вместе с ним поехали туда, посмотрели как там живут, нам понравилось, природа, свежий воздух, птички поют, много таких как он, решил остаться. За 9 месяцев проживания там заплатили не мало, но спасибо всем работникам центра, мой мальчик благодаря всем вам вернулся к нормальной жизни, о наркотиках даже слышать не хочет!

Лучшие клиники вашего города
Частная скорая помощь №1 в Липецке

Мы практикуем индивидуальный подход к работе с каждым обратившимся. Консультанты по химической зависимости, наркологи и психотерапевты совместно решат, какая именно медицинская и психологическая программа будет эффективна в вашем конкретном случае. Первоначально мы можем выехать на дом, но при необходимости доставим пациента в центр. ...

img г. Липецк, улица Неделина, 31
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Алкостоп-Новосибирск

Наркологическая клиника

img г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1
img от 4000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр "Просветление" в Самаре

Наркотическая и психотропная зависимость – это страшнейшие болезни 21-го века. Лечение указанных недугов осложняется рядом факторов: психологических, физиологических, социальных. В течение десятилетий проблеме не уделялось должного внимания, доступность психоактивных веществ росла, что привело к их широкому распространению. Однако современные яды настолько разрушительны, так быстро вызывают зависи ...

img г. Самара, улица Революционная, 70с3
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 1
Наркологический Центр «Угодие»

Все виды наркологической помощи. Мы гарантируем анонимность при обращении в клинику, работаем круглосуточно.

img г. Москва, ул. Таежная, д.1
img от 1500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30