images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Ярославль»
img Отзывов: 7

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Ярославль, Некрасова, 41
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-yar.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Оксана
Оксана
img19.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ярославль»
Оценка: 5/5

Как я рада, что не пришлось ложить дочь в местную клинику, где непонятно что делают с такими детьми. Наркотики в нашей жизни появились внезапно, так же внезапно отчисление с института и потеря всех друзей стало отягчающим обстоятельством, что заставило еще плотнее Иру подсесть. Потеряла нить. Хотела написать о том, что как здорово, что есть такие учреждения, как "Горизонт", где возвращают к прежнему физическому и психологическому здоровью при этом не нанося еще больше вреда, как это делают в муниципальных клиниках. "Горизонт" это не реабилитационный центр, а нечто большее, что нельзя описать словами! Спасибо Вам!

Фото пользователя Наталья
Наталья
img12.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ярославль»
Оценка: 5/5

Узнали об увлечениях сына от одного из однокурсников. Там он нашел себе друзей-тусовщиков, стал халатно относиться к учебе, зато много времени проводил в клубах, где постепенно от алкоголя перешел в чему потяжелее..нижняя точка падения - спайсы. После совещания с женой, обратились в Горизонт. Специалист незамедлительно выехал на беседу: очно объяснил сыну, что такое наркотики, как они губят жизнь, и как лишают его перспектив. Сын ехал в центр уже сам желая побороть эту тягу, отличная работа психолога. В центре уже окончательно изменили его сознание. Пришел домой совсем другим человеком! Записался в фитнес-центр, восстановился на учебе, покончил с дурной компанией, ничего о его прошлой жизни не напоминает. Центр хвалил и рассказывал во всех красках про их методы терапии: методика 12 шагов, групповая интерактивная терапия, релаксация на природе. А в просторных и комфортных номерах есть много времени осознать тяжесть пагубной привычки и переосмыслить ценности.

Фото пользователя Вера
Вера
img01.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ярославль»
Оценка: 5/5

Здорово, что попавшим в беду людям есть куда обратиться. С моей сестрой приключилась беда - пристрастилась к наркотикам. Совместно с семьей решили обратиться в Горизонт. Специалист приехал к нам на беседу уже через несколько часов. Сестру удалось убедить и направить мысли в нужное русло. В центре с ними очень плотно работали: интерактив среди резидентов, применение различных методик, отдых и релаксация на свежей природе. Вернулась спустя 7 месяцев домой иным человеком. Более мудрым и зрелым. Работает, нашла молодого человека, в жизни у нее все прекрасно. О центре самые лучшие воспоминания. Комнаты - как в элитных санаториях. Все очень красиво и обустроено, если судить с ее слов. И передает вам благодарность :)

Фото пользователя Елена Петровна
Елена Петровна
img17.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ярославль»
Оценка: 5/5

Здраствуйте, меня зовут Елена Петровна, моя доченька лежала в этом центре, хочу сказать спасибо!!!! Храни вас бог!! Мы живем как обычная бедная семья, доченька всегда поддерживала меня следила за братиком меньшим, а в один момент вся переменилась. Бегала по улице дурь всякую говорила, это старший сын увидел и мне передал. Я говорю доченька что же это такое происходит с тобой, да говорит мам я стала курить и так мне хорошо от этого. Ну я бросилась звонить крестному, он в москве живет, все знает что к чему и что делать. Он говорит дочка твоя наркотики принимает, я так и села. Потом говорит помогу крестница как никак. Приехал забрал ее положил в этот центр, а я только в этом интернете могла читать про это. Ребятишки там на природе живут, с ними там говорят врачи всякие, психологи, не колют их а убеждают бросить этот яд принимать. И правильно, зачем оно надо? Вот так, свежий воздух, хорошая компания, всякие другие средства там у них. Через пол года вернулась дочурка, извенилась и стала опять мне помогать и дурь всякую оставила а скоро еще замуж выходит за хорошего парня

Фото пользователя Сергей
Сергей
img14.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ярославль»
Оценка: 5/5

К сожалению, наш младший сын попал в дурную компанию, начал употреблять синтетические наркотики. Хорошо, что мы вовремя об этом узнали и немедленно отдали его в данный центр на реабилитацию. Стоило это нам немало средств, но в итоге сын вернулся к полноценной жизни. Я говорю о деньгах, но страшно представить, сколько сил и нервов стоит сотрудникам центра возвращать к жизни заблудшие души...низкий поклон каждому из них! Условия в центре отличные - комфортабельные комнаты, регулярное питание, общение с товарищами по несчастью и групповая терапия. Умеют работать с проблемными людьми, находят подход и добиваются главного - отказа от наркотиков. Огромное вам спасибо за вашу работу и за здорового сына!

Фото пользователя Валентина Федоровна С.
Валентина Федоровна С.
img08.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ярославль»
Оценка: 5/5

Я мать двоих сыновей. Старшему 54 года, младшему 37 лет. К сожалению, оба выпивают. Если старший держит себя в руках, то младший вообще слетел с катушек в прошлом году. Я долго терпела, но зимой в начале 2018 года пошла с обращением в реабилитационный центр, проконсультировать меня, как убедить моего младшего оболтуса пройти реабилитацию. От него практически ушла жена с ребенком. А внуку всего лишь 2 года. невестка сказала мне, мол, разбирайтесь с непутевым сыном сами. Вы же его мать. Вот я так и сделала.Сын сначала немного упирался, но психотерапевт подсказала мне как разговаривать с ним правильно, за какие веревочки дергать, чтобы пробудить в нем желание к здоровой жизни. А главное осознание того, что ему она необходима. В центре он проживал в комфортном номере со всеми удобствами, стал заниматься спортом. Говорил, что ему там больше всего понравились природные пейзажи.Сейчас после длительного курса реабилитации сын стал похож на нормального человека. с ним не стыдно показаться в обществе. Жена вернулась к сыну и благодарна мне. (сын её уговорам не поддавался, только я смога его убедить). Выражаю огромную благодарность реабилитационному центру «Горизонт-Ярославль» за то, что вернули сына в нашу семью!

Фото пользователя Владимир Иванович
Владимир Иванович
img21.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ярославль»
Оценка: 5/5

Моя дочь пристрастилась к выпивке ещё со школьной скамьи. Мне некогда было заниматься воспитанием , я тогда считал, что главное это обеспечить семью. Как я жестоко ошибался. Теперь я попал в ситуацию , когда моя уже взрослая дочь завела ребёнка и не хотела его воспитывать. Пьянки и компании ей казались важнее. Я пробовал её кодировать, но этот метод помогал лишь на короткое время. Отправив её на реабилитацию в центр «Горизонт-Ярославль» я особо не надеялся на результат. Каково же было моё удивление, когда приехав на свидание с ней через 3 месяца я увидел другого человека. Она поразила меня тем, что полностью осознала губительность своего прежнего пути и попросила у меня прощения. Спасибо ,что вернули моей внучке мать.

Лучшие клиники вашего города
Наркологическая клиника "Спасение"

Каждый человек, имеющий наркотическую зависимость, может полностью освободиться от нее и начать жизнь с чистого листа, в этом поможет частная наркологическая клиника «Спасение» в Ростовской области.

img г. Батайск, Литейный переулок, 8
img от 1000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр Инсайт

Наши методы реабилитации — это синтез лучших технологии: использование методологии Терапевтических Сообществ и 12-ти шаговой модели реабилитации, показывающие наилучший эффект в России.

img г. Белгород, ул. Победы, 73а
img от 1000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
Наркологическая клиника Здоровье

Клиника «Здоровье» предлагает свои услуги в области лечения алкоголизма и наркомании. Мы успешно работаем более 5 лет. Около 90% прошедших полный курс реабилитации не вернулись к употреблению психоактивных веществ. Наркологическая клиника «Здоровье» гарантирует полную анонимность, не высокие цены и положительный результат от лечения. ...

img г. Москва, ул. Габричевского, 5/10
img от 1000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 5
Частная наркологическая клиника "Программа Осознание"

Частная наркологическая клиника в Астрахань – это реальная помощь близким спасти родственную душу от губительного пристрастия.

img г. Астрахань, Кировский район,Адмиралтейская, 14
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 1
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30