images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Кемерово»
img Отзывов: 7

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Кемерово, Терешковой, 41б
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-kemerovo.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Ольга
Ольга
img25.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Кемерово»
Оценка: 5/5

Психологическое здоровье так же необходимо, как и витамины организму. Без него у нас не получалось до конца справиться с наркозависимостью. Дочь, уже месяц ничего не употребляя, рассказывала мне, насколько тяжело себя контролировать, когда наркотики находятся от нее на расстоянии одного звонка. Было решено ложиться на реабилитацию. Естественно, это был "Горизонт". В Кемерово это лучший центр реабилитации, если не единственный достойный внимания и похвалы. Чего только стоит обустроенные корпуса, современные, питание несколько раз в день и доведение до результата и его гарантия!

Фото пользователя Антонина
Антонина
img22.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Кемерово»
Оценка: 5/5

Всегда кажется, что это может произойти с кем угодно, только не с тобой. Потому что твой ребенок - самый хороший, а наркотики - это просто страшное слово с плакатов в метро. Я до сих пор думаю, что эта история - какой-то страшный сон. Я знала, что моя дочь (сейчас ей 22) иногда употребляет алкоголь - но не думала, что дойдет до наркотиков. Я до сих пор не знаю, кто подсадил моего ребенка на этот яд - иначе я не знаю, что я бы сделала. На последнем курсе моя дочь подсела на курительные смеси. Я узнала случайно. Хотела постирать ее вещи с дороги - у нее тогда была такая синяя матерчатая сумка, я всегда шутила, что она как бабушка с рынка. И нашла. Сначала не поняла, что нашла - а потом меня как обухом по голове ударило. Я опущу все скандалы и слезы. Никому не пожелаю пройти через это. Иногда я думаю было бы проще, если бы она украла что-то и ее посадили в тюрьму. Решение пойти на реабилитацию исходило от дочки, за что я безумно ее благодарю. Этот центр мне посоветовали на анонимном форуме таких же родителей. Сейчас я вместе с ними тоже прохожу своеобразную реабилитацию - заново учусь верить своему ребенку. Я не хотела, чтобы мою доченьку обкалывали препаратами и пичкали таблетками, поэтому вариант закрытого центра нам идеально подошел. 12 шагов стали для нас просто спасением. Не передать всю благодарность, которую я как мать испытываю к центру и его специалистам - вы вернули моему ребенку и мне улыбки на лица! Этот путь был долгим и тяжелым и я рада, что мы прошли его именно с вами! Успехов вам, вы делаете Великое дело!

Фото пользователя Валентина
Валентина
img26.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Кемерово»
Оценка: 5/5

Об этой клинике и её персонале у меня сложились хорошие впечатления и мне не страшно было доверить реабилитацию нашего сына её специалистам. А до этого мы прошли через многое, были задержания сына и приводы в милицию, были кражи и снова приводы в участок, были ломки и новый поиск наркотиков, попытка реабилитации и борьба с этой зависимостью. До того как поместили нашего сына в этот центр, у нас были попытки пройти курс реабилитации в других центрах подобного рода, но их сотрудников не интересовали проблемы их подопечных и методы лечения там применялись очень жестокие, с применением силы. Здесь совсем всё по другому, специалисты грамотные, методики опробованные. Четыре месяца реабилитации не прошли даром, у нашего сына теперь появился интерес к жизни, он устроился на работу, завёл отношения с новой девушкой и его жизнь снова налаживается.

Фото пользователя Макар Вдовин
Макар Вдовин
img17.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Кемерово»
Оценка: 5/5

Товарищ по работе Вадим пил по черному, жена от него ушла, на работе косо смотрят. Позвонил его жене - она говорит, что надоело его тащить и переносить все его безобразия. Взяла, да и позвонила его родителям в другой город. Его родители попросили меня узнать о центре Горизонт (слышали о таком). Поехал , поговорил с людьми, посмотрел и рассказал им по телефону: пансионат расположен в лесу, комнаты для проживания очень хорошие. Реабилитация связана с психологическими тренингами. Если погода нормальная - все тренинги на свежем воздухе. Питание очень хорошее. Программа '12 шагов', видимо, очень хорошо направляет людей на путь истинный. Специалисты, похоже по первому впечатлению, очень профессиональные и надежные люди. Им можно доверять. Отзывы - нормальные. Отец его приехал, с виду очень суровый, решил вопрос с финансированием и чуть ли не в приказном порядке отправил Вадима в центр. Через пять месяцев пришел совсем другой человек. Благодарил всех нас за поддержку.

Фото пользователя Олег
Олег
img14.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Кемерово»
Оценка: 5/5

Я привел сюда своего племянника, растил я его как родного и поэтому переживал, когда сестра в слезах пожаловалась, что он бросил институт, ушел из дома, употребляет героин и даже, говорят, приторговывает, чтобы заработать на очередную дозу. Я миндальничать с ним не стал, за шкирку и в в реабилитационный центр. Мне его полгода назад знакомые хвалили. Прожил он тут 10 месяцев, прошел программу 12 шагов, был вполне доволен условиями, в которых находился в центре. Отношение к нему было хорошее, уважительное. Вышел другим человеком, конечно все пережитое наложило отпечаток, он стал намного серьезнее. Восстановился в институте, мы конечно помогли, нашел подработку, не употребляет ничего уже пятый месяц. Спасибо за вашу работу.

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
img01.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Кемерово»
Оценка: 5/5

Эти 12 шагов были трудными, но действительно эффективными. Здесь помогли распрощаться с тягостными воспоминаниями, тревогами и комплексами, научили радоваться жизни без наркотиков и помогли найти себя. Впервые за всю жизнь ощутила себя самодостаточным и взрослым человеком, реально многое поменялось. Раньше баловалась не только наркотиками, но и селфхармом, часто думала о суициде. Сейчас понимаю, что просто прожигала свою жизнь и пыталась привлечь внимание порезами, в Горизонте помогли с этим справиться. Специалистам центра просто безмерно благодарна, я учла все советы и сейчас продолжаю работать над собой, наши занятия вспоминаю с теплотой.)

Фото пользователя Александра
Александра
img15.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Кемерово»
Оценка: 5/5

Мне 30 лет, попав в трудную жизненную ситуацию, я и не заметила как пристрастилась к алкоголю. На все замечания родителей по этому поводу, я конечно отмахивалась. Сейчас уже вспоминая, мне казалось, что такого, подумаешь одна рюмочка, а там и вторая..... Я настолько усложнила свою жизнь, что даже мысли лезли в голову о самоубийстве, я думала что выхода нет. Но мои родители не сдавались, нашли у нас в Кемерово реабилитационный центр "Горизонт". На тот момент, я уже сама хотела бросить, но не получалось. Я согласилась. Прожила я в этом центре пол года. Там нет никаких медицинских услуг, там психологически лечат по программе "12 шагов". За пол года лечения все страхи, тревоги ушли в прошлое. Я полностью осознала, что могу справиться со своей проблемой. Самое главное тяга к спиртному полностью пропала. Я осознала, что этим ситуацию не исправишь. Я так рада, что попала в этот центр, даже страшно представить, что бы было, если бы не настойчивость моих родителей. Благодарю всех специалистов, которые подарили мне вторую жизнь.

Лучшие клиники вашего города
Реабилитационный центр "Эдельвейс

Лекарственное кодирование в клинике проводится современными препаратами, эффективными и абсолютно безопасными для здоровья.

img г. Королёв, пос. Первомайский, ул. Докучаева, д. 42
img от 6000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
Наркологический центр Стимул

Первое и самое главное – наркологический центр осуществляет комплексное лечение наркомании в Сочи и алкоголизма, то есть устраняет проблему как на физическом, так и на психологическом уровне. Ведь сегодня все прекрасно понимают, что наркомания и алкоголизм – это серьезные заболевания, которые самым разрушительным образом влияют на все сферы человеческой жизни. ...

img г. Сочи, ул. Горького, 75
img от 1300 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Центр психического здоровья «Лето»

Центр психического здоровья «ЛЕТО» — это московская психиатрическая клиника, коллектив которой поставил перед собою цель - введение в российскую действительность европейских стандартов оказания помощи больным с расстройствами личности.

img г. Москва, 2-й Боткинский проезд. дом 8
img от 23000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр Инсайт в г. Череповец

Профессиональная помощь наркологов, психологов и аддиктологов в преодолении алкогольной, наркотической и игровой зависимостей.

img г. Череповец, ул. Московский проспект, 51А
img от 1700 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30