images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Рязань»
img Отзывов: 7

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Рязань, Право-Лыбедская, 27
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-ryazan.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Виктория Викторовна
Виктория Викторовна
img08.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Рязань»
Оценка: 5/5

В Горизонте лечила мужа - алкоголика. Долго он не признавал, что у него алкогольная зависимость. Да и я закрывала глаза. Когда дело совсем стало невозможным, пообщавшись со знакомым врачом наркологом, я решила отправить его на реабилитацию. Собственно нарколог мне и посоветовал этот центр в Рязани. Пребывал муж там около восьми месяцев. Я успела отдохнуть и восстановиться сама от его многочисленных пьяных скандалов. Муж успел соскучиться за семьей. Вернулся из Горизонта бодрый и свежий, даже поправился. Говорит, что вкусно кормили. Отдельно вспоминает психолога который с ним индивидуально работал. 4 месяца не выпивает алкоголя. Говорит, что не тянет. Затеял ремонт в доме. Дети счастливы, я как жена бывшего алко-зависимого мужа, выражаю благодарность сотрудникам Горизонта за терпение и профессионализм!

Фото пользователя Наталья
Наталья
img28.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Рязань»
Оценка: 5/5

Своевременное обращение в Горизонт спасло нашу семью от большого горя. Сын связался с компанией неформалов, там же пристрастился к синтетическим веществам...пришлось искать наркологические центры, больше всего по отзывам подошел именно Горизонт. Пригласили на дом психолога для беседы, где сыну сумели донести мысль, что борьбу с этой привычкой надо начинать только с себя. Замотивировав его, в центре уже довершили начатое. Спустя чуть более, чем полгода, он уже был дома. Более зрелый, мудрый, с новыми интересами - путешествия, фотография. В его жизни больше нет места наркотикам. Эта благодарность в том числе и от него. Он очень хвалил центр, за трепетное обращение с резидентами, за эффективные методики и частый досуг на свежем воздухе! И сам центр ему понравился - очень красивый и комфортабельный.

Фото пользователя Анна Федорова
Анна Федорова
img14.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Рязань»
Оценка: 5/5

Хочу немного рассказать о положительном опыте обращения в центр Горизонт . Проблема и даже беда сучилась с родственником и единственной компанией которая взялась за него всерьез - это была как раз организация Горизонт. Специалисты центра работают по принципу 12 шагов , с зависимыми людьми работают психотерапевты, потому что в первую очередь, все проблемы же у нас в голове, как правило, поэтому половина успеха это привести мозги в порядок, так же проводят детоксикацию организма, чтобы вывести все отравляюще вещества и научить жить без этого. В центре родственник находился практически пол года. Мы сейчас настороженно относимся к нему, но он уже вполне нормальный человек и скорее всего уже нужен психолог его окружению.

Фото пользователя Василий
Василий
img12.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Рязань»
Оценка: 5/5

Как вечер - за стеной , у соседей , шум-гам, музыка - на полную. Такое все чаще и чаще. Соседка ко мне - Вась посмотри. Там пьяные парни, дым столбом (похоже - не табак). Конечно - отца то нет. Утром мать на работу, а сын ко мне всего колотит - дядя Вась спаси. Надоело ему наливать - толку нет. Через интернет, раз, вызвал частника-нарколога. Поставил капельницу и сказал, что если есть финансы, отправьте в пансионат - говорят, что отзывы хорошие. С матерью повезли его по адресу (финансы взял на себя его папаша). Видимо, там очень хорошо мозги перестраивают, мать постоянно врачей хвалит, чуть не молится. А парня увидел через год - совсем другой человек , да и за стеной теперь тишина.

Фото пользователя Наталья
Наталья
img01.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Рязань»
Оценка: 5/5

Муж у меня законченный алкоголик. Я не знала тогда, что от таких производить детей нельзя. Трижды его лечила в наркодиспансере, провожала его до места и сидела там с ним, позорилась. За три года лечения он не исправился, как пил, так и продолжает пить. Плохо только то, что старший сын тоже начал пить с 12-ти лет. Связался с дурной компанией, начал воровать из дома деньги, ценные вещи, просто сладу с ним не было никакого. Несколько раз подключала правоохранительные органы - все бестолку. Сейчас сыну 30 лет, он все еще "не ровно дышит" к алкоголю. Решила использовать последний шанс, обратиться в реабилитационный центр "Горизонт", о нем мы слышали много хорошего, кто знает, а вдруг?..И не ошиблась! Вот уже прошло полгода после реабилитации, капли алкоголя в рот не берет, и хочется верить и надеяться, что так будет и дальше. Спасибо всем, кто принимал участие в моей проблеме.

Фото пользователя Ирина
Ирина
img23.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Рязань»
Оценка: 5/5

У меня сын и дочь, я целыми днями работаю, видимо, виновато отсутствие должного воспитания, но дочка начала наркоманить. начала с сигарет обычных, я рукой махнула, ну кто сейчас не курит, потом травка, потом вещества всякие. Ей всего 19 лет, всю жизнь нельзя загубить, поэтому обратилась в клинику за помощью. Выбрала для нее курс 12 шагов, которые надо минимум полгода проходить. Вот она у меня вышла оттуда полгода назад совсем другим человеком. Стала более жизнерадостная (видимо, психологи с ней поработали), более активная, нашла хорошую работу в офисе, нарадоваться на нее не могу. Благодарю вас от всей души!

Фото пользователя Лариса Самохина
Лариса Самохина
img16.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Рязань»
Оценка: 5/5

Лариса Самохина Я человек старшего поколения считала, что всякую неприятность можно победить, если иметь железную волю. Но к сожалению, этой чертой характера Бог не наградил моего сына. Этот умный способный мальчик пристрастился к наркотикам в институте. Нельзя перечислить ту уйму способов, которые мы с мужем испробовали, чтобы отвадить его от этой заразы. Но он снова возвращался к старой привычки. И тогда мы решили отдать его на лечение в центр "Горизонт" уже не надеясь, что поможет. Нас привлекло, что реабилитация длится долгий срок. И уж если не поможет, то хотя бы мы отдохнём от этого ада. Но как ни странно наш сын стал меняться на глазах . Дай Бог здоровья человеку, который придумал эту методику. Теперь наш Вадик снова зажил нормально.

Лучшие клиники вашего города
Лечение наркомани "программа Осознание" в Ульновске

Это комплексное мероприятие медицинской и социальной направленности. Основной целью, которую перед собой ставит лечение наркомании, является подавление корневого синдрома заболевания – патологического влечения к употреблению запрещенных препаратов.

img г. Ульяновск, 4-й микрорайон УЗТС, Засвияжский район, Шигаева, 7а
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Центр лечения наркомании и алкоголизма «РЕШЕНИЕ»

Наш подход в терапии построен на прочном фундаменте проверенных методов лечения. На самом деле, наша многомерная, целостная и динамичная программа предоставляет собой широкий спектр специфических методов лечения,разработаных, чтобы научить каждого клиента здоровым, новым отношениям, взглядам и поведению. ...

img г. Омск, ул. Куйбышева, 26
Подробнее о клинике
img Отзывов: 5
Наркологический диспансер в Бийске

Специализированная наркологическая помощь пациентам с алкогольной, наркотической, никотиновой зависимостями, а также созависимым лицам.

img г. Бийск, ул. Лермонтова, д. 197
img от 980 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркологическая клиника Наркостоп

Комплексное и целенаправленное лечение наркомании позволит постепенно изменить ситуацию в лучшую сторону. В своей практике мы применяем индивидуальные программы для каждого пациента и не обещаем, что избавим от проблемы моментально.

img г. Краснодар, ул. Камвольная, 12
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 3
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30