images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Чебоксары»
img Отзывов: 7

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Чебоксары, пр-кт Мира, 9
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-cheb.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Валерия
Валерия
img19.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Чебоксары»
Оценка: 5/5

Мне даже в голову никогда не могло придти, что я столкнусь с проблемой наркомании, особенно я не могла представить что такая проблема возникнет с моим ребенком, круглым отличником, спортсменом. Но случилось так, что ввязался не в самую лучшую компанию, со временем стала замечать его неадекватное поведение, сразу же решила поговорить с ним, оказалось, что употребляет достаточно долгий период, сказал что сам слезть уже не может, просил о помощи, нашли реабилитационный центр "Горизонт", денег было не жалко никаких, меня радовало, что сын сам готов пойти лечиться... С того момента прошло уже полгода, сын ничего не употребляет, говорит о том времени как о самом ужасном в своей жизни... Благодарю Вас за помощь!!!

Фото пользователя Дарья Петрова
Дарья Петрова
img11.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Чебоксары»
Оценка: 5/5

В реабилитационном центре "Горизонт" в Чебоксарах проходил курс реабилитации мой брат, страдающий наркоманией. Он проживал на территории базы отдыха 10 месяцев. Психологическая работа, которая проводилась с ним как индивидуально специалистами центра, так и в группах, помогла ему полностью изменить своё восприятие жизни. Благоприятно повлияла на состояние здоровья обстановка центра. Брат часто находился на свежем воздухе в окружении природы. Свежий воздух, питание и отказ от спиртного лучше всего способствовали оздоровлению организма.А главное, что он избавился от зависимости к наркотикам. Спасибо огромное грамотным специалистам, за их доброту и труд! Спасибо за то, что теперь мой брат живет вместе с нами полноценной жизнью!

Фото пользователя Александр
Александр
img28.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Чебоксары»
Оценка: 5/5

Никогда не думал, что окажусь в ситуации, когда придётся встретится с подростковой наркозависимостью. Моя дочь, 20 лет, оказалась наркоманкой. Начал замечать за ней какие- то странные действия, начала чаще спрашивать деньги, когда раньше стеснялась даже рубль попросить. Но произошёл припадок у неё, отвезли в больницу, промыли её, но я решил её выводить из этого всего. В больнице мне посоветовали обратится в реабилитационный центр "Горизонт-Чебоксары". Перед тем, как отправить туда дочь, я сам туда сьездил и директор мне рассказ, что будут с ней делать, всё таки родная дочь, мало ли. Он мне пояснил, что ничего колоть не будут, будет посещать тренинги. Дочка находится в центре около 3 месяцев, и сам вижу результат на глаза. Посмотрим, что будет дальше.

Фото пользователя Андрей
Андрей
img20.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Чебоксары»
Оценка: 5/5

Мой сын курил спайс с какими-то своими друзьями, которых я готов был убить. Под наркотиками вытворял немыслимые вещи - бегал голым по двору, ловил "собачий кайф", то есть затягивал у себя на шее ремень и прочее. Я не знал, что делать и куда бежать. Мы даже хотели отдать его в психиатрическую клинику, но жена в интернете прочитала про реабилитационный центр "Горизонт". Мы вызвали специалистов, они сами убедили нашего сына поехать в реабилитационный центр и увезли (без принуждения). Я был в шоке. В этом центре мой сын и другие зависимые жили среди природы, на свежем воздухе, каждый день проходили разные тренинги, консультации и прочее. Мы очень переживали, что из этого получится, мальчик находился там 6 месяцев. Приехал другим человеком, извинился, нашел работу, а ту компанию бросил. Мы очень рады, спасибо!

Фото пользователя Лариса Петровна
Лариса Петровна
img13.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Чебоксары»
Оценка: 5/5

Каюсь, не доглядела сыночка. Вроде бы и не было серьезных предпосылок, и климат да окружение вокруг него были благополучными, но пришлось признаться самой себе, что сынок докатился до алкоголизма. Начиналось все будто бы с безобидной бутылки пива. Но со временем я заметила, что после этого пива взгляд его становится блуждающим, действия неадекватными, а сам он не хмелеет, а дуреет. Забегала, узнала о центре по реабилитации, у меня так и не получилось его убедить, но слава Богу психологи Горизонта помогли, приехали и убедили сына попробовать, хотя сам себя он в то время не считал больным или даже зависимым. Согласились на том, что нужно просто пройти профилактику. Вот уже пять месяцев он в центре. Профессионалы с помощью тренингов и особых методик отвлекают от тяги к спиртному, а потом и вовсе уводят с пути зависимости, предлагая пагубному увлечению востребованную социально значимую замену. Моего сына увлекла компьютерная техника и программирование. Сейчас подыскиваем курсы или учебное заведение, где он мог бы обучаться после окончания курса реабилитации. Спасибо мудрым и терпеливым сотрудникам центра за занятия с моим ребенком.

Фото пользователя Марина
Марина
img01.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Чебоксары»
Оценка: 5/5

В этом реабилитационном центре проходила полный курс "12 шагов" в течении года моя двоюродная сестра, которая сильно подсела на наркотические вещества и уже без них жить не могла. Можно сказать выдрали ее из рук наркодилеров, которые стригли с нее деньги продавая ей наркотики. Отношение было к ней приятное, ничего ей не кололи, чисто психологическая работа в удаленном месте на их базе, если сравнивать человека до и после, то результат просто колоссальный. Стоимость конечно не маленькая за всю эту программу, но скинувшись родственниками мы насобирали и отдали, ибо что не сделаешь ради сестры, сейчас она с прошлым завязала, уехала в другую страну и вышла замуж. Спасибо этому центру и его работниками, они делают благое дело, вытаскивают людей из ям наркомании и алкоголизма.

Фото пользователя Анна
Анна
img21.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Чебоксары»
Оценка: 5/5

Хочу сказать огромное спасибо вашему центру реабелетации алкоголиков! Когда умер муж у дочечки и осталась она с ребенком одна, стала она выпивать. Сначала вроде понемножечко, я даже какбы понимала, а потом выяснилось что зря я сразу не спохватилась, а за пол-года красивая добрая девочка превротилась в злую и страшную алкаголичку. Невозможно передать, что мы пережили. Пропадала по несколько дней ребенка бросила, только орала на нее и била и кричала что жизнь конченая и она так не может. Я не знала что и делать, прятать и запирать уже было невозможно она устраевала страшные скандалы, убегала. Когда мне посоветовали обратится к вам я долго уговаривала дочку, еле-еле удалось всетаки. Да и по оплате это козалось дороговато, но я с отчаянием отправила ее к вам. Ни во что не верила, но надеялась и молилась. И вот она опять дома и главное что не пьет уже как год почти и даже вспоминать не хочет конечно трудно ей но это совсем другое дело. Спасибо вам за помощь!

Лучшие клиники вашего города
Наркологическая клиника "Трезвая Жизнь"

Диспуты о вреде и пользе алкоголя разбиваются о холодную логику и знания о том, что организм очень быстро привыкает к воздействию алкогольных компонентов и деградирует. Связано, это, прежде всего, с высокой всасываемостью алкоголя и его губительным воздействием на центральную нервную систему. ...

img г. Оренбург, ул. Беляевская, 2
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркологический центр «Ориентир» в Домодедово

Обращаясь в «Ориентир», вы даете своему близкому человеку шанс на избавление от опасной зависимости и возвращение к нормальной жизни. Не ждите, пока наркотики начнут разрушать здоровье и личность, обращайтесь к специалистам клиники как можно раньше.

img г. Домодедово, улица Ломоносова, 10
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркологический центр «Ориентир» во Владивостоке

Профессиональное лечение и реабилитация наркозависимых и людей страдающих алкоголизмом во ВЛАДИВОСТОКЕ

img г. Владивосток, улица Кирова, 112
img от 1650 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 1
Наркологический центр «ДоброЗдрав»

В современном наркологическом центре «ДоброЗдрав» проводится качественное анонимное лечение наркомании в Симферополе.

img г. Симферополь, Шполянской, 7/9
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30