images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Калининград»
img Отзывов: 6

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Калининград, Горького, 81
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-kaliningrad.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Наталья
Наталья
img07.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Калининград»
Оценка: 5/5

Наверное, многие в Калининграде и области так или иначе сталкивались с обществом так называемых мунитов. Не придавала значения тому, что муж стал посещать некие занятия, якобы развивающие. Однажды услышав от него о том, что нам нужно продать все имущество и переехать в эту секту. Следы от инъекций тоже не сразу заметила - решила, что нужно спасать человека! Полиция была беспомощна и я ничего лучше не придумала, чем отправить его в частную клинику. После лечения мы перешли на дальнейшую реабилитацию в Горизонт. Еще пол года и результат был закреплен! Я осталась не только со всем имуществом, мужем, но и с верой в то, что остались на земле такие добропорядочные люди! И находятся они на Горького 81. В Горизонте наилучшие психологи!

Фото пользователя Белла
Белла
img30.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Калининград»
Оценка: 5/5

В Клинику Горизонт записала на реабилитационный курс сына, который стал зависим от тяжелых наркотиков. Почему так случилось и почему он стал их принимать незнаю, наверно от того что я разбаловала. Семья обеспеченная абсолютная всем, но только не счастьем. Это были самые тяжелые 10 месяцев. Курс длился почти год. Я очень переживала, и постоянно была на связи с психологами которые так же поддерживают родителей, которые столкнулись с бедой с такой как зависимость. За это Я очень благодарна специалиста за оказанную поддержку. В реабилитационном центре, все очень строго с анонимностью. Данные резидентов никуда не передаются. На территорию клиники не пускают абсолютно никого! Так что даже элементарно за безопасность я была спокойна. Еда в центре не отличается от домашней ни чем. Все свежие, вкусно приготовленное. На территории Горизонта озеленения, лавочки, беседки, и много интересного досуг. Мой сын стал приходить в реальную жизнь спустя пол года курса. По окончанию всего курса я его просто не узнала. Поправился, вот что значит правильное питание и режим дня. Возмужал, стал более сдержанным и серьезным. Самое главное в клинике ему помогли найти работу, теперь он занят любимым делом, а я спокойна и рада что я и команда специалистов помогли ему отказаться от вредных веществ!

Фото пользователя Юлианна
Юлианна
img17.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Калининград»
Оценка: 5/5

Тяжелая ситуация в учебе моей дочери привели к зависимости наркотиков. Благо дело до самых тяжелых не дошло, но зависимость есть и до тяжелой рукой подать. Обратились в Горизонт случайно, я не знала о нем нечего, мы не знали к чему это приведет, но рискнули. Когда жизнь кажется невыносимой поверишь во все что угодно. И знаете, не зря я понадеялась на эту Клинику, поверила в том что они могут решить эту проблему. Благодаря специалистам мою дочь вернули к нормальной жизни, без уколов и психологического прессинга, она сама отказалась от зависимости и полностью осознала свои проблемы. Реабилитационный центр лучше не встретишь. Территория полностью закрытая, посторонних не пускают не под каким предлогом. Данные пациентов не передаются не в одни структуры, полностью все анонимно. Так же хочется отметить благоприятные условия, мебель, ремонт, все практически новое. Кормят хорошо. Отношение к пациентам дружеское, что очень важно. Я так боялась, что дочь станет замкнутой и не разговорчивой. Но все плохие мысли развеялись, как только она начала говорить о планах на будущее. А такого никогда не было! В клиники ей помогли избавиться так же от комплексов и страхов которые ее преследовали. Замотивировали ее на хорошее будущее. Даже помогли устроиться на работу (помогают кстати всем желающим) Ценник реабилитации здесь высокий, но оно того стоит. Здоровье как говорится дороже! Очень благодарна Горизонту, что избавили мою дочь от зависимости!

Фото пользователя Михаил
Михаил
img14.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Калининград»
Оценка: 5/5

Тяжело осознавать, что твое дитя стало зависимым от наркотиков. Так случилось с моей дочерью. Они уехали с мужем в Калининград, открыли свой бизнес, появились лишние деньги. Дочка в основном сидела дома, с детьми не получалось. Как она села на тяжелые наркотики я не знаю, но зять забил тревогу и вызвал нас. Первое что я увидел - это ее глаза. В них был страх, что она не получит новой дозы. За нее она была готова продать все. В центр предложил отправить ее я. Хорошо что деньги были. Зять сомневался, хотел разводиться. У него уже на стороне была другая, которая ждала ребенка. Дочку мы все таки отправили в центр прям там в Калининграде, боялись с ней в таком состоянии ехать домой. Началась работа с психологами, дочка проживала в самом "Горизонте". Через 7 месяцев она вернулась к нам благодаря вашей помощи и не посильному труду ваших психологов. Рекомендованная программа по восстановлению в 12 шагов реально помогла, хотя были некоторые сомнения. Уже потом дочка стала рассказывать, что на наркотики она села из-за отсутствия детей. Муж сильно упрекал ее за это. К тому же к делам по бизнесу стал допускать все реже. Чувство неудовлетворенности и кучу комплексов росли с каждым днем. Да еще и любовница появилась, потом зять перестал ее скрывать. И как выход наркозависимость. Была благодарна, что мы подоспели вовремя.

Фото пользователя Алевтина
Алевтина
img30.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Калининград»
Оценка: 5/5

Живем в районе, где вокруг частные дома. Дети соседей вместе росли ходили в детсад, школу, техникум (колледж сейчас). Сын не отличался от всех. Там стали выпивать. Почти каждый день собираются у кого-то. Курят, пьют и девицы с ними. Но когда стали колоться и это продолжалось долго стало ясно - это смерть. Пробовали назад - поить водкой, может от наркоты отойдут - бесполезно. Ели-ели, не сразу, уговорила поехать в клинику. Главное - появилось желание. Живет на базе клиники почти 4 месяца и есть положительные моменты. Стал жизнью интересоваться - безразличие пропадает. Огромное спасибо докторам, мы будем продолжать реабилитацию и дальше.

Фото пользователя Жанна
Жанна
img16.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Калининград»
Оценка: 5/5

Сама не заметила, как после смерти мужа пристрастилась к алкоголю, а потом и к спайсу. Тяжело было в 42 потерять вторую половинку. Ничто не помогало, ни работа, ни забота о родителях, ничто! Каждый вечер, оставшись в одиночестве, выпивала чего нибудь крепкого, курила и ... В общем, попалась в лапы зелёного змея. Помогли коллеги по работе, устроили меня в этот центр и я пробыла в нем долго, весь положенный срок 3,5 месяца. Помогли психологи, профессионально помогли, за что спасибо им огромное. Я раньше думала, что сама психолог, а , оказалось, что нет. Вместо одной беды получилось две, чуть сама себя на тот свет не отправила, не справилась с ситуацией и загнала себя в тупик. Рада, что есть такие профи, которые вытянули меня с того света.

Лучшие клиники вашего города
Реабилитационный центр Спасая Жизни

Наркологический центр «Спасая Жизни-Казань» - эффективный, современный реабилитационный центр, ежедневно помогающий людям, страдающим наркотическими и другими зависимостями. Наша работа – это конфиденциальное, эффективное лечение, дающее результат.

img г. Казань, ул. Гвардейская, 14
img от 1200 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
Наркологический центр «Сфера» в Волгограде

Эффективное лечение наркомании в Волгограде можно пройти в наркологической клинике «Сфера». Специалисты этой клиники проведут детоксикацию, обследуют пациента, по мере возможности помогут восстановить его физическое здоровье и уделят большое внимание восстановлению психологического состояния, помогут ему найти мотивацию и новую цель в жизни. Все это делается для того, чтобы, выйдя за ворота, челов ...

img г. Волгоград, ул. Каневская, 18
img от 2500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 3
Программа Пробуждение

Мурманская Региональная Общественная Организация помощи нарко- и алкозависимым, лицам БОМЖ, попавшим в трудную жизненную ситуацию «СОДЕЙСТВИЕ».

img г. Мурманск, ул.Прибрежная, д.23
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Специализированный центр восстановления им. Академика Павлова

Мы работаем с причинами зависимости − психологическими, эмоциональными, духовными, способствуем росту новой личности. 97% людей не возвращаются к употреблению

img г. Калуга, ул. Маяковского, 55
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30