images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр "Горизонт-Белгород"
img Отзывов: 7

Информация об учереждении

Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное. Подробности по телефону 8 800 700 1011.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Белгород, ул. Восточная, 71а
img от 1 р. сутки
img info@gorizont-belgorod.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Алина
Алина
img28.11.2018

Моя младшая сестра медленно с алкоголя перешла на наркотики..хорошо, что я вовремя об этом узнала и забила тревогу. Посоветовавшись с матерью, обратились в Горизонт. Психолог приехал по нашему звонку в тот же день, провел профилактическую беседу, убедил мою сестру, что наркотикам нет места в жизни. В итоге она была настроена на борьбу сама, а это уже пол дела. Далее за семь месяцев в клинике из нее сделали полноценного, более зрелого и мудрого человека. Спустя полтора года - никаких рецидивов, даже алкоголь не пьет. Занимается шитьем, живет с мужчиной, все у нее хорошо сложилось. Спасибо центру, вы создали шикарные условия и возвращаете людей к полноценной жизни. Сестра сама лично была впечатлена, очень порадовал центр - все самое современное, обустроен всем чем нужно. Комнаты уютные и просторные, работа с резидентами ведется регулярно.

Фото пользователя Сергей Александрович
Сергей Александрович
img15.11.2018

Один воспитал ребенка. В университете сын попал в плохую компанию. Сначала думал остепенится, дело ведь молодое, но ситуация в течении года только ухудшалась. Началось у него с "косячка" в компании, сын стал агрессивным, перестал общаться. Когда дома начали пропадать деньги, обыскал его вещи и нашел в них какие-то таблетки. Пытался поговорить, сын отмахнулся, но больше в его вещах ничего не находил. Как то пришел под утро избитый, потом у него началась "ломка". Это стало последней каплей. Взял бесплатный отпуск и все таки достучался до его разума. Выбирать реабилитационный центр я предложил сыну. Когда приехали проконсультироваться, нам еще раз показали все условия. Что самое интересное, все так как и описано, меня это, честно говоря, удивило. Здоровое питание, прогулки, организованный досуг, работа с психологами, чем-то даже напомнило санаторий. Поэтому сомнений уже не оставалось. Сыну помогли, я же благодарен безмерно! Надеюсь наш опыт и мой отзыв, помогут другим людям в выборе. Спасибо огромное специалистам центра за спасение сына!

Фото пользователя Елена
Елена
img14.11.2018

Столкнулись с проблемой алкогольной зависимости из - за своего дяди, теперь могу писать об этом по прошествии трех месяцев, когда по словам специалистов у него прошла острая стадия и теперь он может полностью излечиться. В центре Горизонт хорошие специалисты и психологи, наркологи. У них специальная программа излечения нарко и алко зависимых. Но, конечно, без желания самого человека вряд ли что может получиться, поэтому согласие дяди пришлось долго выпрашивать и его стойкое убеждение , что он не болен, что у него все хорошо, а нам пришлось доказывать ему, что у него есть проблемы. Сотрудники центра проводят детоксикацию алко и нарко зависимых, разъясняют о пагубном влиянии яда на организм, так же работают психотерапевты. Спасибо сотрудникам центра за то, что вы работаете с такими людьми и помогаете им вернуться к жизни.

Фото пользователя Людмила
Людмила
img03.11.2018

Я раньше и предположить не могла, что мою семью коснется проблема наркотиков. Порядочная, приличная семья. А у дочери муж стал наркоманом. Жить с ним сало невыносима и дочь с внуками переехала жить к нам с мужем. У зятя из-за употребления наркотиков начались проблемы со здоровьем. Врач сказал, что если он не прекратит их употреблять, то ему грозит ампутация ноги. Страх потерять ногу на него подействовал. Согласился лечиться. Узнала про центр реабилитации Горизонт-Белгород. Реабилитация в нем стоит недешево, но подход к наркозависящим и к причинам наркомании нас заинтересовал. Полгода проходил там зять реабилитацию. Когда вернулся оттуда, то о наркотиках больше не думает. И отношения с дочкой у него наладились.

Фото пользователя Иван
Иван
img18.10.2018

Не думал, что столкнусь когда-нибудь проблемой, но все же... Я отец-одиночка. С женой развелся давно, наверно, когда сыну было лет 10. Пережил он очень болезненно, но спустя долгое время забыл про это. Воспитывал сына хорошо, даже отлично. В 18 лет сын поступил в университет и нашел себе девушку. Влюбился в нее поуши, даже свадьбу планировали. Но в один "прекрасный" момент сына бросила девушка. В последствии он начал сильно пить, пропускать занятия, и его отчислили. Постоянно требовал денег у меня. Иногда, чуть ли не до драки доходило. Но все-таки внутри сына что-то щелкнуло и мы с ним наконец поговорили. Он, сквозь слезы, сказал, что хочет вернуться к прежней жизни, но пить бросить сил не хватает. Решением было отправить его в реабилитационный центр "Горизонт-Белгород". Я много о нем читал, когда мое чадо пило водку с такими же несчастными "друзьями". На следующий день, после разговора, собрали вещи и поехали туда... Сам центр мне понравился, комнаты очень уютные и комфортные. Территория красивая и облагороженная. Я убедился, что сыну ничего здесь колоть не будут, потому что не доверяю этому. Познакомился с психологами, побольше узнал об авторской программе "12 шагов". Конечно, сомнения меня терзали, но все же я уехал, оставив сына. Но с каждым приездом я видел, что сыну уже становится намного лучше. Спустя 10 месяцев психологической работы сына было не узнать: он не только избавился от своей зависимости, но, по его словам и от других комплексов и страхов, нашел себе много друзей, восстановился на учебе и нашел работу! Выражаю огромную благодарность специалистам, которые спасли душу моему ребенку, если бы не вы, то я бы пропал...

Фото пользователя Ирина
Ирина
img15.10.2018

Теперь когда все осталось позади, и вспоминается как страшный сон, я начинаю понимать, насколько правильным было мое решение привести дочь в эту клинику. Она пристрастилась к этой гадости, когда мы жили в России, и она подружилась со странной компанией друзей. Поначалу я не замечала ничего, а потом она стала меняться, появились агрессия, безразличие к семье, дочь целыми днями где-то пропадала. У меня было чувство, что я ее потеряла и уже не верну. Конечно разговоры не принесли результата. Тогда и привели ее с мужем в реабилитационный центр. Стоимость услуг не имела для меня значения, я согласилась на все условия сразу, меня волновало только спасение единственной дочери. Я очень переживала о том, что скажут родственники, ведь мы уже собирались вернуться на родину. Очень боялась, что она опять возьмется за старое, но, к счастью, уже прошло 2 года и все в порядке. Сейчас я могу лишь без конца говорить о своей благодарности врачам, которые вернули мне мою девочку. Огромное вам спасибо за вашу работу, от всей души желаю процветания и развития!

Фото пользователя Ольга
Ольга
img11.10.2018

не суди да не судимым будешь, начну рассказ с этого. Всегда презерала и осуждала таких людей, подростков, их родителей которые не могли вразумить своего чадо, что такое хорошо а что плохо. Так и я попала в такую ситуацию то что мой сын наркоман, я узнала когда было поздно "бить ремнем". Начали пропадать вещи из дома, золото, техника. К слову работаю я одна, мужа нет, и карманных денег ему и не хватало, дошло до такого... Подруга посоветовала незамедлительно обратится в клинику, тратить все возможные деньги иначе конца этому не будет. Боялась быть обманутой, ведь стоило это не дешево. Но я рискнула, я не хотела чтоб мой сын был таким. Прошло уже много времени, реабилитации, психологическая помощь, все это помогло вернутся к нормальной жизни. Я очень благодарна врачам, за то что спасли жизнь сыну. Мною было потрачено тонна нерв, срывы и стрессы, превратили меня из женщины в бабушку. Даже сын, никогда не отличался заботой ко мне, в слезах обещал сделать меня счастливой, за то что я не отпустила его в свободное плавание с этой зависимостью. Огромное спасибо , специалистам, помогающие людям в сложных ситуациях, когда казалось бы выхода нет!

Лучшие клиники вашего города
Московский центр наркологической помощи

Качество оказания наркологических услуг в Центре и высокая эффективность лечения зависимостей достигается благодаря большому практическому опыту наших врачей наркологов, использованию современного лечебно-диагностического оборудования и новейших фармакологических средств.

img г. Москва, ул. Челюскинская, 11
img от 5500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
Реабилитационный центр Инсайт

Реабилитационный центр Инсайт - это профессиональная помощь наркологов, психологов и аддиктологов в преодолении алкогольной, наркотической и игровой зависимостей.

img г. Ростов-на-Дону, просп. Кировский, 44
img от 1700 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Специализированный центр восстановления им. Академика Павлова

Частная наркологическая клиника в городе Пенза предлагает клиентам комплексный подход к решению проблемы и индивидуально подобранный курс лечения.

img г. Пенза, улица Попова, 68
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр "Малиновка"

Спайсы, соли, героин, алкоголь приводят подростков, молодых людей и людей постарше на дно, путей с которого не так много: смерть, тюрьма или… возвращение к своему «собственному я», домой, в семью.

img г. Омск, проспект Маркса, д 18/1 офис 417 а
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18192021222324
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30