images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Наркологическая клининка Резидент
img Отзывов: 2

Информация об учереждении

Наркологическая клиника "Резидент" - Это тихое место, где нет шума городской суеты и напоминания зависимым про их прежнюю жизнь. Поэтому наши специалисты помогают зависимым обрести новый смысл жизни, получать удовольствие от трезвости, найти новых друзей, а главное осознать свою зависимость и в итоге ни смотря ни на что жить полной жизнью трезво. В нашем центре зависимый человек получит профессиональную и незамедлительную помощь психолога, консультанта и всего коллектива. Мы подходим к каждому индивидуально, выясняем главные причины употребления и помогаем зависимому самому прийти к их решению.

В нашем центре есть спорт площадка, которая укрепит дух выздоравливающего и привьет ему полезные привычки (например, бег по утрам), так же позволит получить радость от игры в футбол или волейбол. У нас проходят лекции по изучению болезни, как справиться с ней, как уберечь себя от употребления. Мы так же не остаемся равнодушными к тем, кто уже прошел реабилитацию, мы организовываем группы и тренинги, на которые обязательно приглашаем наших, уже бывших, пациентов. Все это анонимно.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Москва, Одинцовский район, посёлок Горки-2
img от 3000 р. сутки
img sales2983@yandex.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Александр
Александр
img14.04.2017
Отзыв о клинике: Наркологическая клининка Резидент
Оценка: 5/5

Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам Наркологической клиники РЕЗИДЕНТ! Меня зовут Александр, мне 32 года, я из Ростова на Дону! Долгое время у меня были проблемы с алкоголем и наркотиками, я много раз пытался прекратить употребление самостоятельно, обращался к наркологам и психологам, пил таблетки, переходил с одних веществ на другие, всё было бесполезно. Я потерял семью и друзей, разрушил здоровье и психику, и стремительно катился вниз по социальной лестнице. У меня практически не осталось веры в то, что я смогу изменить свою жизнь. Я пребывал в одиночестве и отчаяние. Один знакомый посоветовал мне попробовать лечь в реабилитационный центр, о которых я слышал неоднократно, и почему то порекомендовал Клинику РЕЗИДЕНТ, у меня уже не было выбора, и особой веры тоже не было в то, что мне там помогут! Но терять было уже нечего и я решился обратится туда за помощью, естественно не без помощи своей мамы, так как сам я даже не мог разговаривать с людьми и выражать свои мысли и чувства. Оказавшись в Реабилитационном центре первое время было очень тяжело, но мне очень помогали ребята такие же как я, и внимательные и вежливые сотрудники реабилитации, которые уделяли мне много внимания и оказывали поддержку, предоставляли много информации о моей проблеме и способы её решения, было тяжело доверять новым людям, и выполнять всё то, что мне рекомендовали выполнять. Но сейчас я понимаю, что это стоило того, моя жизнь медленно, но верно стала меняться! Сейчас у меня уже почти два года трезвой жизни, я благодарен сотрудникам Наркологической клиники РЕЗИДЕНТ и её руководству. За то, что они как профессионалы своего дела помогли мне решить мои проблемы с алкоголем и наркотиками. Они помогли мне начать жить новую жизнь! И я благодарен за это!

Фото пользователя Георгий
Георгий
img12.04.2017
Отзыв о клинике: Наркологическая клининка Резидент
Оценка: 5/5

Здравствуйте, меня зовут Георгий. Я несколько лет употреблял наркотики и алкоголь. Когда-то мне казалось, что у меня нет с этим проблем и я могу контролировать употребление. Но, я ошибался... за последнии пять лет, моя жизнь и жизнь моих родных превратилась в кромешный ад!!! Я потерял работу, от меня ушла жена, отвернулись друзья. Бороться за мою жизнь продолжали только родители. Я неоднократно проходил реабилитацию в различных реабилитационных центрах. Но, по выходу из них, следовал срыв. Ко всему прочему, добавилась игровая зависимость. Употребив наркотики или алкоголь, а лучше и то и то, я шёл в зал игровых автоматов или букмекерскою контору. Там я проигрывал деньги украденные у моих родителей. Приехав в наркологическую клинику " Резидент ", мне было уже всё ровно, я не верил, не во что. Со временем, у меня появилась надежда. Меня поразил профессионализм сотрудников ( мне было, с чем сравнить ) Я видел, что сотрудники учитывают мои пожелания и подстраивают реабилитационную программу под меня. За первые три месяца, я полночью восстановился в весе ( приехав, я весил 65 кг ). Те консультации, тренинговые мероприятия были на столько интересны, что ждал их с нетерпением. Когда закончилась моя реабилитация, сотрудники продолжили помогать. Мне предложили адаптационный курс волонтерства. На сегодняшний день, я три с половиной года ничего не употребляю. Ко мне вернулась семья, родители спят спокойно ночами. Я от всего сердца благодарен наркологической клинике " Резидент ". Спасибо вам, вы подарили мне жизнь!!!!!

Лучшие клиники вашего города
Реабилитационный центр Корабли

Наркогологический реабилитационный центр «Корабли» в городе Нижний Новгород на протяжение более десяти лет помогает людям спасти жизнь. Для высокой эффективности реабилитации наркозависимых и полного выздоровления пациента применяются комплексные методы и различные программы.

img г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 117
img от 1300 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
Реабилитационный центр Инсайт

Реабилитационный центр Инсайт - это профессиональная помощь наркологов, психологов и аддиктологов в преодолении алкогольной, наркотической и игровой зависимостей.

img г. Ижевск, Пушкинская улица, 270
img от 1700 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр Жить Легко

У наших подопечных в 99% случаев в результате реабилитации история счастливой жизни без наркотиков, алкоголя и других зависимостей.

img г. Тольятти, бульвар Туполева 17а
img от 1000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 1
Наркологический стационар «Программа Осознание»

Лечение наркомании осуществляется на государственном уровне при помощи наркологических диспансеров и услуг широкой сети частых наркоцентров, в которых создаются необходимые условия для оказания помощи наркоманам. В этой системе своё важное место занимает наркоклиника «Программа Осознание» с профессиональным коллективом и высокотехнологичным оборудованием. ...

img г. Пенза, улица Чкалова, 51
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 1
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30