images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт»
img Отзывов: 6

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Пермь, Лебедева, 34
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-perm.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Василиса
Василиса
img12.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт»
Оценка: 5/5

Мой сын в университете завел дружбу с продавцом всякой синтетической дряни. Начал сам баловаться и доставлял головную боль не только нашей семье, но и всему дому. И в окно мочился, и голый по дворам скакал да по деревьям лазил..мрак, чем пичкают нашу молодежь..и никто не пытается бороться! К счастью, есть хорошие реабилитационные центры, вроде Горизонта. Сын туда пошел после консультации со специалистам центра на дому. Сначала упирался, но после встречи и приватной беседы шел туда с желанием и заряженный энтузиазмом. В центре ему все понравилось, условия как в лучших санаториях. Чистые и просторные комнаты, современное оборудование, регулярные вылазки на природу, интерактив с другими резидентами и качественная терапия..которая в конечном итоге и вернула его к полноценной жизни без наркотиков.

Фото пользователя Людмила
Людмила
img12.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт»
Оценка: 5/5

Объявления о продаже спайса на каждом шагу у нас в Перми..попался и наш сын в эти сети, еле вернули его к нормальной жизни в стенах центра Горизонт. Уже что мы с ним только не делали, ничего не помогало, всегда находил себе деньги на новую дозу, и устраивал цирк на весь двор, с криками и актами эксгебиционизма...за 8 месяцев эту дурь у него из головы вытравили. Пришел домой - взялся за учебу, занялся спортом и фотографированием, нашел много интересных хобби и теперь в жизни нет места наркотикам. Центр не только избавляет от зависимости, но и помогает по-новому взглянуть на жизнь, на жизнь без наркотиков! Обрести новые стимулы и стремления. Терапия ведется постоянно, кормят свежими и натуральными продуктами, отдыхают на природе в шикарных условиях.

Фото пользователя Надежда
Надежда
img02.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт»
Оценка: 5/5

Сплошной мрак преследовал мою семью на протяжении двух лет в следствие неудачного лечения сына от наркозависимости и дальнейшей его депрессии, апатии, нелюбви ко всему происходящему вокруг него. Жизнь стала не мила. Единественный плюс - отказ от отравы. Но еще и отказ от друзей, родных, работы. Сиднем сидеть дома не было выходом и мне посчастливилось найти в Перми порядочный реабилитационный центр. И знаете - за прохождение полугодичной программы, что там предлагали, мне было сына не узнать. Вернее, я узнала в нем того, прошлого, с добрыми и чистыми глазами родного человечка! Если ребята из "Горизонта" это читают - то еще раз низкий Вам поклон и огромное спасибо за сына!

Фото пользователя Людмила
Людмила
img13.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт»
Оценка: 5/5

Я, как и каждый родитель своего любимого ребенка даже не могла подумать, что мою семью коснется проблема с наркотиками. Хоть у моего сына друзья один краше другого, но и о них я не могла думать, что они будут травить себя этой дрянью. Ну в общем детки вырости не успели, а такую кашу заварили. Сейчас я уже могу об этом спокойно говорить, но что со мной было в тот период, вспоминать страшно. На наш поселок вернулся один козел, я его никогда не любила и когда он пропал, вздохнула с облегчением. Объявился и наши ребята начали к нему захаживать. Я своему сразу сказала, если ногой к нему ступишь, эти же ноги и по вырываю, но разве же за 18-летним парнем углядишь, куда он ходит? Начала замечать не ладное по поведению, похудел резко, то спит, то нервный ходит, деньги вечно то теряет, то надо на что то срочно. Тут соседка говорит, что видела, как мой ходит к этому непутевому. Вот так и узнали. Я от знакомой узнала про реабилитационный центр и сразу его туда, без разговоров. Пробыл он там 10 месяцев, признался, что употреблял наркотики, сейчас говорит что больше к этой дряни не вернется. И по нему видно, что подрос, поумнел, что ли. Надеюсь, что это все позади и больше мы с этой проблемой не столкнемся. Я благодарна всем сотрудникам центра, за то что спасли моего сына, да и не только моего!

Фото пользователя Екатерина
Екатерина
img01.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт»
Оценка: 5/5

Полгода назад я уже думала, что моих дочерей - двойняшек уже никто не спасет от наркозависимости, и была полностью раздавлена тем горем, свалившимся на нашу семью. Девочкам по 19 лет, и еще вся жизнь впереди, а они уже стали увлекаться спайсом. Клинику " Горизонт " предложил социальный педагог из колледжа, и после долгой беседы дочери согласились на реабилитацию. В центре им понравилось, так как персонал оказался доброжелательным, понимающим и старался сделать пребывание пациентов интересным. Консультации психолога дали свои положительный результаты - у дочерей появилось желание закончить образование и получить хорошую работу, они пересмотрели планы на жизнь в целом. Сейчас это совсем другие люди - целеустремленные и позитивные, с большими взглядами на будущее. Кстати, учебу в колледже они заканчивают заочно. Спасибо специалистам центра, что занимаются таким благородным делом и спасают наших детей от наркозависимости.

Фото пользователя Инна
Инна
img24.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт»
Оценка: 5/5

Мой сын отдыхал в летнем лагере, и начал там покуривать марихуану в старшем отряде. Постепенно пристрастился, но позже стал употреблять уже более серьёзные вещества - опиаты, стал вести себя неадекватно, начались проблемы в университете, сменился круг общения в худшую сторону. Мы проходили ломки, побеги из дома, пропажу вещей и денег. Сына нужно было спасать. Я понимала, что в первую очередь он нуждался в грамотной психологической помощи, сын отказывался идти на контакт, с ним было невозможно поговорить. Я стала искать информацию в интернете, и было решено обратиться в реабилитационный центр "Горизонт". Сын пробыл на базе мед центра 8 месяцев, где ежедневно работал с психологами и другими специалистами. Вернулся совершенно другим человеком, со свежими мыслями и ясными взглядами. Очень благодарна всем сотрудникам данной клиники за помощь в решении серьёзной проблемы!

Лучшие клиники вашего города
Центр наркологической помощи "Точка Отсчёта" Жуковский

Лечение наркомании и алкоголизма в реабилитационном центре.

img г. Жуковский, ул. Кооперативная, д. 10
img от 1400 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркологическая клиника Тула Без Наркотиков

Лечение наркомании и алкоголизма ТУЛА БЕЗ НАРКОТИКОВ

img г. Тула, ул. Фридриха Энгельса, 137
img от 1359 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркологический центр «Приоритет» в Новосибирске

Нет такого человека, который был бы застрахован от проблемы наркомании. Наркомания – такая проблема, которая не решается безразличием или равнодушием. Если вы вдруг узнали, что близкий человек страдает наркоманией, необходимо ему помочь. Самостоятельно он никогда не признает, что он болен и ему требуется лечение от наркомании. Мы не обещаем, что лечение будет быстрым, но всегда гарантируем результ ...

img г. Новосибирск, Серебренниковская улица, 42
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 3
Наркологическая клиника Альянс КРК

Клиника Альянс КРК – это коллектив профессиональных врачей с большим и успешным опытом решения самых разных проблем, связанных с зависимостями. Мы используем прогрессивные методы лечения, современные лекарства и оборудование. Клиника расположена в удобном месте на Юго-Западе Москвы. Все наши палаты очень комфортабельные и обородованы всем необходимым, мы рады предложить несколько видов палат, чтоб ...

img г. Москва, ул. Цюрупы 1 стр. 6
img от 5000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 39
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30