images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Тюмень»
img Отзывов: 7

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Тюмень, Республики, 61
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-tumen.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Аня
Аня
img22.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Тюмень»
Оценка: 5/5

В Горизонте лечила младшего брата от зависимости курить марихуанну. Нервы он мне пощекотал с этим изрядно. Всему виной дурная компания брата, которым лишь бы погулять, а не подумать о будущем. Брат долго сопративлялся в реабилитации, но моя взяла, когда я взяв его за руку привела сдавать. Он в принципе охотно согласился, после того как рассказали об условиях проживания и о том какой будет курс. Никто не мог узнать проживает ли тут какой то определенный человек. Все полностью анонимно, и не ставят на учет. Комфортные условия проживания, вкусная, полезная еда, строгий режим дня. Чистые, светлые комнаты, огороженная территория все это в клинике нас и привлекло. Так же брата и меня больше беспокоило то, чтоб не стали колоть препараты внутрь. Так и получилось. Клиника работает по системе 12 шагов, а именно на психологическом уровне подводят резидентов к отказу от зависимости самому. Так случилось и у нас. Брат отказался от пагубной привычки и с ужасом вспоминает прошлый образ жизни. Сейчас же он стал ответсвенней и серьезнее. Мы безмерно благодарны, такому исходу реабилитации!

Фото пользователя Вадим
Вадим
img07.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Тюмень»
Оценка: 5/5

Проходил ребу в этом центре больше года назад, до Горизонта кодировался но каждый раз срывался на любом празднике. Рассорился тогда со всеми родственниками, только мама шантажом и ссорами смогла уговорить пройти через программу. Сначала не хотелось деньги тратить на центр, все-таки удовольствие не из дешевых, но пришлось. Психологам благодарен хотя бы за то, что помогли избавиться от комплексов и научили жить без алкоголя. Помогли забыть о прошлом, меня поначалу сильно мучила совесть (до бессонницы доходило), но с помощью программы смог взять себя в руки. Сейчас уже много времени с тех пор прошло, но я до сих пор не пью, от алкоголя и сигарет воротит.

Фото пользователя Вера
Вера
img04.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Тюмень»
Оценка: 5/5

Те чувства, что испытываю теперь, так просто не описать. Сын стал совершенно взрослым, осознанным и здоровым человеком после многолетней зависимости от наркотиков. Это стало для меня лучшим подарком. В "Горизонте" смогли помочь реабилитироваться после употребления отравы. Вот что значит, квалифицированная психологическая поддержка. С отцом вместе долго удивлялись самим центром, ухоженной территорией, аккуратными корпусами для реабилитирующихся, после того, как привезли туда сына. Но как бы там ни было все прекрасным, никому не хочу пожелать оказаться в такой жизненной ситуации. Мы справились, побороли заразу и с "Горизонтом" смогли закрепить результат!

Фото пользователя Алиса
Алиса
img17.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Тюмень»
Оценка: 5/5

Всегда думала что меня это не коснется, но жизнь не предсказуема и никогда не говори никогда. Так случилось и в моей семье. Обеспеченные, всё есть, дети учатся не в худших образовательных учреждениях. Но стала замечать дочь от первого брака, видимо в связи с разводом, стала употреблять запрещенное, а именно марихуану. Соответственно это переросло в зависимость. Уговоры, слезы, мольба о том чтоб она завязывала, не помогали, а только усугубляли. Мы обратились в клинику Горизонт. Скажу сразу, помогли, через 3 месяца были видны первые результаты, а еще через 4 она стала совершенно другим человеком. Стала ответственней, серьезнее, рассудительней. Огромное спасибо всем специалистам чей вклад в оздоровления моей Дочери был вложен. Клинику я выбрала эту не спроста, я знала что тут не колют мед.препараты, а избавление от зависимости идет психологическим путем. Плюс ко всему о таких условиях можно только мечтать. Закрытая территория, клумбы, цветы, зелень, деревья, свежий воздух. Вкусное и полезное питание. Групповые занятия, консультации с психологами. Так же привили множество хороших привычек. Денег стоит курс лечения периодом на 6 не мало, и даже были сомнения, а стоит ли обращаться именно сюда. Но обратились и не пожалели. Я рекомендую, клиника оправдала все ожидания!

Фото пользователя Надежда
Надежда
img12.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Тюмень»
Оценка: 5/5

Мой муж алкоголик. При алкогольном опьянении муж постоянно ругается, выражает недовольство и жалуется на жизнь. Такая жизнь меня не устраивала, и я стала думать о решении данной проблемы с зависимостью моего мужа. Что я только не перепробовала, ничего не помогало. Моя хорошая знакомая посоветовала обратиться в реабилитационный центр «Горизонт-Тюмень». Я с трудом уговорила мужа обратиться в данный реабилитационный центр, где с нами провели консультацию и включили мужа в программу «12 шагов». Данная программа направлена на избавление мужа от физической и психологической зависимости. После проведенной программы, алкогольная зависимость мужа прошла. В его глазах была видна целеустремленность и понимание ценностей семьи. Хочу отметить, что важную роль в мотивации и обретении смысла жизни моего мужа было неоднократное общение с психологом данного центра. Я безумно рада, что обратилась за помощью в реабилитационный центр «Горизонт-Тюмень».

Фото пользователя Елена
Елена
img01.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Тюмень»
Оценка: 5/5

Я начала употреблять спайс, когда у меня умер муж от онкологической болезни, и мне пришлось взвалить все бытовые проблемы и трех детей на себя. До сих пор бы жила в наркотическом дурмане, если бы от органов опеки не получила известие о изъятии у меня детей, без которых мне жизнь казалась пустой. Одна из работниц опеки порекомендовала обратиться в " Горизонт ", и даже помогла со временным определением детей в интернат. В реабилитационном центре работают отзывчивые и ответственные люди, которые старались избавить меня от пагубной привычки и психолог провел огромную работу с моими личными проблемами, которые и заставляли меня искать утешение в химических препаратах, чтобы расслабиться. Понравилась комфортная и уютная обстановка в центре, понимающий персонал и интересно организованный быт и досуг.Спасибо вам за старания и внимание, за то, что спасли и меня и моих детей от моей зависимости!

Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
img23.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Тюмень»
Оценка: 5/5

В какой-то момент я понял, что живу в вечном алкогольном дурмане. Начиналось с бутылки пива по вечерам после работы, затем что по-крепче. Пропил все, уже и квартира практически была продана. Благо родители почуяли неладное и приехали ко мне неожиданно. Увидели совершенно пустую квартиру с матрасом на полу и отправили в Горизонт. Я сопротивлялся как мог, но выбора они мне не дали. И только в центре я снова смог обрести самого себя, вернуть того человека, кем был без бутылки. Безмерно благодарен родителям и всем, кто там работает. Вы действительно спасаете судьбы таких как я, поддавшихся слабости.

Лучшие клиники вашего города
Реабилитационный центр Инсайт

Реабилитационный центр Инсайт - это профессиональная помощь наркологов, психологов и аддиктологов в преодолении алкогольной, наркотической и игровой зависимостей.

img г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 20а
img от 1700 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр Инсайт

В наших лечебно-реабилитационных центрах применяются только те методики, которые действительно доказали свою высокую эффективность в мировой практике. За 5 лет мы постарались объединить в своей работе лучшее.

img г. Самара, Московское шоссе, д. 4а
img от 1000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
Частная скорая помощь №1 в Липецке

Мы практикуем индивидуальный подход к работе с каждым обратившимся. Консультанты по химической зависимости, наркологи и психотерапевты совместно решат, какая именно медицинская и психологическая программа будет эффективна в вашем конкретном случае. Первоначально мы можем выехать на дом, но при необходимости доставим пациента в центр. ...

img г. Липецк, улица Неделина, 31
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Наркологическая клиника Реальная Помощь

Клиника психического здоровья предлагает профессиональную помощь по наркологии, психотерапии и клинической психологии, а также возможность сдать любые медицинские анализы в Оренбурге. Анонимно. Круглосуточно.

img г. Оренбург, Томилинская 237
img от 1000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30