images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Ижевск»
img Отзывов: 6

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Ижевск, К. Маркса, 244
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-izh.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Ирина Вячеславовна
Ирина Вячеславовна
img13.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ижевск»
Оценка: 5/5

Никогда не думала что беда придет в нашу семью, потому что по обеим линиям даже алкоголиков не было, не то что наркоманов. Но вот что-то пошло не так, и сын стал употреблять новомодный наркотик соль. Мы с мужем работаем, сын учился, вечерами гулял, возвращался поздно, мы его почти не видели и к сожалению узнали о проблеме, когда все зашло очень далеко, а именно когда он стал воровать из дома вещи, а потом нашли у него в кармане пакетик с порошком завернутый в изоленту. Поговорили с ним, он сказал что уже и сам не рад, пытается давно бросить, но не может. Честно, были в растерянности, не знали куда пойти, благо у мужа на работе у коллеги была подобная проблема, рассказала об этом реабилитационном центре. Цена конечно кусалась, но деньги слава Богу нашлись, отправили туда сына. Очень переживали, молились Богу постоянно. Через 8 месяцев сын вернулся, сказал что хоть тяга к наркотикам и осталась, она никуда не денется до конца жизни, но стала значительно меньше и его научили с ней справляться. Сейчас 4 месяц идет, нашел работу, девушку, занялся спортом. Надеемся все и дальше будет хорошо.

Фото пользователя Андрей Иванович Н.
Андрей Иванович Н.
img11.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ижевск»
Оценка: 5/5

Я отец 26 летнего сына наркомана. Лечил его в 2-ух клиниках медикаментозно, но результата не было. Уже отчаялся, как 2 года назад нашел информацию про реабилитационный центр "Горизонт". Если бы я слышал о нем раньше.... Пока деньги на финансирование реабилитации у меня были, определил сына в этот центр. В центре сын занимался физической культурой по индивидуальной методике и йогой. Был капитаном команды по волейболу. Проживал в обычном среднестатистическом номере вдвоем с таким же зависимым молодым человеком. Его восстановление длилось шесть с половиной месяцев. Это не малый срок, но оно того стоит! Я не поверил своим глазам, когда сын вернулся домой полон энергии и энтузиазма. Он быстро устроился на работу. От наркоты напрочь отказался. Стал помогать мне по дому. Такое чувство, что пребывание в центре пробудило в нем скрытые внутренние резервы! Я не верил, что психологи и психотерапевты могут настолько повлиять и изменить жизнь человека в лучшую сторону! Благодарю Вас!

Фото пользователя Ирина
Ирина
img24.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ижевск»
Оценка: 5/5

Хорошие психологи в центре. Младшая сестра приобрела пагубную привычку на фоне стрессов (сначала расслабляющая травка, дальше по наколонной и тяжелее), вытаскивали ее из ямы всеми силами. Психолог во время очной беседы нашел ключики, помог убедить ее, что так больше продолжатся не может, что надо бороться. В результате она САМА захотела бороться с этой привычкой гадкой, а это уже пол-дела. В центре же, за чуть более чем полгода, удалось победить тягу к наркотикам окончательно и бесповоротно. Из ворот вышел вообще другой человек, более зрелый, мудрый и целеустремленный. В жизни которого нет места наркотикам, вот уже более года. В центре созданы шикарные условия. Чистые, просторные и обустроенные комнаты, современное оборудование и максимальный комфорт во всем. Вкусное питание, трепетное, чуткое и внимательное отношение к резидентам, работе психологов можно только поаплодировать.

Фото пользователя Александра А
Александра А
img11.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ижевск»
Оценка: 5/5

Муж с нами не живёт. Я пропадала много лет на двух работах. Старалась ради сыночка и запустила его в итоге. Потом уже узнала, что он лет с 17 начал покуривать, а потом и таблетки глотать. Металась с ним по всем врачам. Мало кто реально мог помочь. Слава богу, что в Ижевске есть "Горизонт". Я впервые услышала про их программу 12 шагов, которая сможет вернуть сынулю к жизни. Я бы не смогла потянуть оплату, но к счастью помогли мои братья. Там его не пичкали лекарствами, а восстанавливали душевное равновесие. Условия были очень благоприятными. База отдыха. Красота. Нахождение в центре было анонимным. Ни соседи ничего не узнали, ни в институте, куда он потом восстановился. Я просто безмерно счастлива, что этот ад закончился для нас!

Фото пользователя Артем
Артем
img01.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ижевск»
Оценка: 5/5

Я попал в психушку после очередного длительного запоя, когда опохмелиться - не помогало. Лежа под капельницей, вокруг меня ходили заторможенные от лекарств, как лунатики, молодые мальчики и девочки - наркоманы. Жалели меня, предлагали поставить капельницу сами, говоря, что медсестры сразу в вену не попадают. Страшно на них смотреть, моя мысль - я алкаш, не как они, пока. Именно - пока, травку я уже покуривал. После выписки пошел к отчиму , сказал - согласен. Он повез меня в этот центр и взял на себя финансирование. Тут был другой мир. C каждым днем, неделей я уходил от цикла выпил-курнул-опохмелился. Выходил из тумана - мир перевернулся. Появился интерес, пропадает безразличие, страхи. А прошло лишь только два месяца. Поклон врачам. Эти строки - свидетельствуют.

Фото пользователя Ангелина
Ангелина
img24.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Ижевск»
Оценка: 5/5

Не дай Бог столкнуться кому-нибудь с такой же бедой, как у нас. У нас сын единственный ребенок в семье, воспитывали как могли, особо денег не было, но пытались вырастить хорошего человека. А потом развод, муж от нас ушел и сын как с цепи сорвался. Сначала к бутылке прикладываться начал, потом от него травкой запахло. Сейчас дошло до того, что что-то там непонятное нюхает и домой приползает в состоянии овоща. Я не знала что делать, не спасали лекарства. Обратилась в этот центр, поговорила с сыном. Он согласился на все изменения в своей жизни, вот полгода там был. Вышел другим человеком, по крайней мере, три месяца уже держится, вот работу нашел и девушку.

Лучшие клиники вашего города
Наркологический диспансер в Комсомольске-на-Амуре

Консультации и лечение врачами психиатрами-наркологами взрослому населению, подросткам и детям.

img г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Литейная, д. 6
img от 1500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный наркологический центр Вершина

Программа реабилитации в нашем центре включает в себя работу с психологом, которая проводится как индивидуально, так и в виде групповых тренингов, бесед и игр.

img г. Краснодар, ул. Степана Разина, д. 55, литер А, 2-й этаж
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр "Сфера" в Воронеже

Лечение наркомании в нашей клинике осуществляется уже на протяжении нескольких лет. За этот период специалисты стали более квалифицированными и опытными. Также мы можем похвастаться тысячами выпускников, которые годами ведут трезвый образ жизни до сегодняшнего дня.

img г. Воронеж, ул. Володарского, 40
img от 2000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 3
Прогресс центр развития личности и реабилитации

Социально-Психологическая реабилитация зависимых от алкоголя и наркотиков

img г. Красноярск, Космонавтов 27
img от 1000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30