images Ваш город:  

Выберите ваш населенный пункт:

images+7 (800) 222-45-38 images Вход / Регистрация
Выберите правильную клинику чтобы вернуть жизнь!
Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.
Позвонить по номеру +7 (800) 222-45-38
Вы можете...
Оставить номер телефона
Реабилитационный центр «Горизонт-Киров»
img Отзывов: 7

Информация об учереждении

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Вы владелец клиники? Заметили неточность в описании? Хотите дополнить или скорректировать?
1. Пройдите регистрацию на сайте.
2. Отправьте запрос на подтверждение прав на клинику через форму обратной связи.
img г. Киров, Дрелевского, 18
img от 200 р. сутки
img info@gorizont-kirov.ru
Программа лечения
12 шагов (Миннесотская модель)
img
Проконсультируйтесь с врачом-наркологом,
чтобы выбрать правильное лечение.
Потребности каждого уникальны. Мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости.
Оставить отзыв
Ваше имя Ваша E-mail Ваше фото
Пару слов о клинике
Введите символы на картинке
Ваша оценка
5/5
Фото пользователя Алиса
Алиса
img22.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Киров»
Оценка: 5/5

Не думала что придется в жизни сталкиваться с такими учереждениями, но пришлось. Дочь вышла замуж, за наркомана как оказалось. Сама она не знала, муж предложил "отдохнуть" раз, другой и затянуло. По итогу развлелась, а зависимость не куда не делась. Так и стали спасать, отправив на реабилитацию в Горизонт. В клиникине не колют преператами, адекватно, по доброму относятся к резидентам. Есть общепринятый режим дня. Гулять во дворе учуреждения можно сколько хочешь. Территория огорожена, чужих не пускают. Все безопасно. Вкусная, полезная еда, уютные комнаты с новой мебелью. Стоит конечно реабилитация не дешево, но оно того стоило. Ни дочь, ни я не пожалели о месте реабилитации. Я благодарна специалистам, которые профессионально привели мою дочь к нормальной жизни, без депрессии и стрессовых ситуаций!

Фото пользователя Галина
Галина
img12.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Киров»
Оценка: 5/5

В центр Горизонт пришлось обратиться, когда узнала о пристрастии брата к наркотикам. К счастью, он хотя бы не кололся, но и синтетические наркотики сейчас такие, что делают из человека овоща очень быстро. Сама с братом воевала долго и безрезультатно, а специалисту центра хватило одной беседы, чтобы убедить его бороться с этим пристрастием. За долгий срок, почти 10 месяцев, эту дурь ему из головы убрали. Вернулся, нашел работу, ведет здоровый образ жизни и радует нашу маму. Про центр вспоминает с охоткой - вкусно кормили, много времени уделяли и замечательно проводили время на свежем воздухе.

Фото пользователя Марина
Марина
img03.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Киров»
Оценка: 5/5

В клинике помогли нам спасти папу. Когда настал тот момент, что стало понятно, что папа опустился и погибает на наших глазах от алкогольной зависимости, решили обратиться. На лечение папу уговорить нам помог психолог центра, когда надумал лечиться-сказал "съезжу сначала, посмотрю обстановку", Но "обстановка" ему понравилась, природа, люди активные и интересные, территория ухоженная, номер благоустроенный. Решил остаться. Папа рассказывал, что думать о выпивке в центре просто нет времени, целый день они там были заняты. Папа в молодости играл в теннис, вспомнил свои навыки в центре, играли еще в бадминтон, в шахматы. На последнем этапе реабилитации начал даже бегать. Считаю, что физическая активность в процессе реабилитации очень важна, улучшается кровообращение, тренируется сердце, увеличивается объем легких, а значит-организм быстрее восстанавливается. В конце пребывания в центре у папы улучшился аппетит, рассказывал, что кормили хорошо, полноценное питание, как в санатории. Конечно, специалистам центра огромное спасибо, что помогли уговорить на лечение и нашли подход к нашему папе. Мы, конечно, боялись, что со временем передумает, захочет выпить, вернется обратно, но нет, он справился. Теперь с нами, детьми и внуками, прежний папа, увлеченный и самодостаточный человек без вредных привычек.

Фото пользователя Анна Лобова
Анна Лобова
img01.12.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Киров»
Оценка: 5/5

Для меня проблема наркомании не была актуальной покупа мой сын не вернулся из армии. Он служил в Таджикистане и там пристрастился к героину. Стал где-то пропадать, неделями не ночевал дома. Так продолжалось примерно полгода пока, он не оказался в реанимации. Врачам чудом удалось его спасти. В больнице я снимал долго разговаривала и он сказал, что хочет бросить наркотики. В интернете я нашла адрес реабилитационного центра Горизонт. О нем отзывались очень хорошо. Сын отправился туда сразу же как вышел из больнице. Услуги конечно у них не дешёвые, но сын мне дороже. Пробыл он там семь месяцев. Думаю , что реабилитация пошла ему на пользу. Вот уже год я живу спокойно и не переживаю за него. Спасибо.

Фото пользователя Анастасия Орлова
Анастасия Орлова
img10.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Киров»
Оценка: 5/5

Мой отец всегда любил выпить. Когда он работал, работа хоть как-то его сдерживала. А сейчас уже полгода как он на пенсии. Сидел дома и от безделья выпивал. Я видела, что если я не приму меры, меня ждут пьяные скандалы, ругань и нездоровая обстановка в семье. Чтобы мой 5-ти летний сын этого не видел, я посоветовавшись с мамой и мужем решила отправить его на реабилитацию в центр "Горизонт". Отец естественно возмущался и даже обиделся на всех, он же не считал себя алкозависимым. Я не боялась отправлять его жить в центре. Там благоустроенная обстановка, там он не один, есть специалисты, которые помогут справиться ему со своей болезнью. Хоть он сначала упирался, все же поехал в центр. В центре мой отец пробыл чуть меньше полугода. Но вернулся от туда новым человеком, с кучей идей и новыми увлечениями. Теперь он не сидит сложа руки, постоянно чем-то занят. даже открыл в себе талант к рисованию! Человек прошел удивительное преображение! Выражаю большую благодарность специалистам реабилитационного центра от семьи Орловых.

Фото пользователя Мария
Мария
img01.11.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Киров»
Оценка: 5/5

Страшно было доверять кому-то жизнь своего ребенка но вот такая реабилитация на много безопаснее, чем мед лечение в психбольницах, там же только хуже сделают. В Горизонте проходил реабилитацию мой сын, который уже два года не мог слезть с наркотиков, иногда бросал их и даже находил работу но буквально через неделю снова начинал ходить по наклонной.. Реабилитация была долгой - целых полгода Сережа пробыл в центре, но оно того стоило!! Работники Горизонта сделали все, что бы помочь и результаты себя ждать не заставили. Да, это было дороговато для меня, так как сына я одна воспитываю, но мне не жалко было никаких денег ради такого дела! Тем более, Сережа по возвращению снова стал работать и помогает мне, стало в разы легче жить хотя бы потому, что наркотики перестали портить нам жизнь, большое спасибо специалистам, процветания вам!

Фото пользователя Сергей
Сергей
img18.10.2018
Отзыв о клинике: Реабилитационный центр «Горизонт-Киров»
Оценка: 5/5

Эта беда пришла незаметно, но надолго поселилась в нашем доме. Сначала невинные застолья, ну что же, мальчик пришел из армии, возмужал, почему бы не отметить с друзьями? Дальше - больше, стал пить почти каждый вечер. На работу устраиваться не спешил. Появились какие-то новые мутные "друзья", которых мы раньше не видели. Постепенно дошло до того, что практически каждый его день начинался с выпивки и... превращался в вечерний ад. Хуже всего было, что сын уже ничего не помнил, плакал в редкие трезвые дни, клялся завязать. Радикально все решил дед. В один из своих приездов он ужаснулся, шваркнул кулаком по столу, обругал нас за мягкотелость и увез внука с собой. Только потом мы узнали, что он поместил его к вам. Почти месяц мы общались только по телефону, и чем дальше, тем больше узнавали своего родного человечка. Бесконечно благодарны Вашему центру за возврат в жизнь нашего мальчика! Успехов вам в вашем богоугодном деле и бесконечного терпения!

Лучшие клиники вашего города
Реабилитационный центр Развитие в г. Сыктывкар

Профессиональная помощь наркологов, психологов и аддиктологов в преодолении алкогольной, наркотической и игровой зависимостей.

img г. Сыктывкар, ул. Горького, 13
img от 1700 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
Реабилитационный центр Инсайт

В наших лечебно-реабилитационных центрах применяются только те методики, которые действительно доказали свою высокую эффективность в мировой практике. За 5 лет мы постарались объединить в своей работе лучшее.

img г. Самара, Московское шоссе, д. 4а
img от 1000 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 2
Реабилитационный центр "Просветление" в Сочи

Специализированная клиника «Просветление» занимается эффективным лечением наркомании в городе Сочи. Преимуществом данного реабилитационного центра является индивидуальный подход к каждому пациенту. Он даёт возможность разработать наиболее эффективный план лечения, в соответствии с особенностями организма зависимого человека. Пройдя лечебный курс, пациент клиники получит шанс на новую жизнь, без на ...

img г. Сочи, ул. Самшитовая, 4
img от 2500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 1
Наркологический диспансер в Одинцово

Лечим людей, страдающих зависимостью от алкоголя, наркотиков и других психоактивных веществ.

img г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 55
img от 4500 р. сутки
Подробнее о клинике
img Отзывов: 0
смотреть все учреждения
Расчет стоимости лечения Добавьте в избранное, чтобы заполнить позже
Мы не передаем информацию третьим лицам и гарантируем вам полную анонимность.
Запись в клинику
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22232425262728
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30